Ольга Видовская,

В связи с приближением Нового года, Желаю удач вам различного рода.Пусть вашей они подчиняются власти! Пусть будет вам радость,здоровье и счастье.

Ответы
Малявка Молявочка

В каждое окошко новогодней ночью Постучится счастье! Только не проспи! Будет оно разным... искренним, прекрасным... Может ты не веришь? А ты верь! И жди! Дед Мороз посмотрит добрыми глазами, В бороде улыбка и одарит дом Долгожданным счастьем, также чудесами И они повалят, будто снежный ком! Серпантин сомнений выброси в окошко! И оставь у сердца счастья конфетти. Фейерверк начала подержи в ладошках И в ночное небо с верой отпусти! В каждое окошко новогодней ночью Постучится СЧАСТЬЕ... только не проспи!

Владимир Парухин

Главред Новой газеты Д.Муратов с заказывающим музыку А.Лебедевым не поверили мне, не поверили мне, что за отказ написать серию статей о мне и заплатить 50000 долларов в их редакции будут гробы, счёт гробам открыла А.Политковская, разбившийся ТУ-204 в наказание из авиокампании собственника А.Лебедева.Сильные мира сего люто ненавидят меня, но им есть чего терять, хочется жить и они беспомощны против моей власти через Божественную мистику. И вам всех благ.

Валентин Кузённый

)))Снежинки падают, как звезды, Как чешуя с созвездия Змеи, Пусть на щеках обсохнут слезы, Ведь все печали позади. Серьезен был тот год Дракона, Его проводим навсегда, И ожидает возле трона, Её Величество – ЗМЕЯ! Она владыка в год змеиный, 2013 – год водяной змеи. И вышла она из пучины, Из синей из морской воды. Пусть будет она благородна. Великодушна с нами и добра. И год пусть станет плодородным, Для тех, кто сеет добрые дела.

Владимир Шлёнкин

Новый год наступает на пятки,
Вновь бокалы в ночи зазвучат!
Мы в него убежим без оглядки,
В старый год не вернёмся назад!
За всё лучшее с верою выпьем!
Пусть исполнятся наши мечты,
Пусть у каждого вырастут крылья,
Каждый будет со счастьем на ты!
Так звените же громче бокалы!
Уходите от старых невзгод!
С нетерпеньем проводим мы старый,
Встретив Новый тринадцатый год!

вн
виолета небесная

Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.

Гончарова Дарья

Спасибо огромное)))Вам желаю в этом приближающемся году обрести нечто новое и прекрасное,что принесет вам много много счастья)))))!!!!

Екатерина Саркисова

Я ВЕРЮ ОНИ СБУДУТСЯ.СПАСИБО ВАМ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ УДАЧИ,ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!ПУСТЬ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИДАЕТ ВАС!!!!!

Belich Roman

Пусть ента приближающаяся глыба разобьет все Ваши мечты, которые уже устарели и построит новые, до которых еще далеко... ;-))

Olga Olga

🤔

Belich Roman

Ведь надо же к чему-то стремиться... ;-))

Olga Olga

наверное

Belich Roman

;-))

А.
А...м

Спасибо Аленка за теплые слова!!!Будь счастлива в новом году и все что желаешь,пусть чудесным образом сбудется!!!

Юрий Чигрин

Спасибо.Я ничего у Бога не прошу ведь он и так все знает прощения прошу что я грешу благодарю что понимает.

Светлый

пасибки алёна и тебе непременно счастья радости и здоровья. будет здоровье остальное всё наживное...

Наталия Кошеленко

спасибо, конечно, но как очень уж рановато! Вас в таком случае тоже с ним, с родимым

Александра Болдыжева

Огромное Вам спасибо за пожелания и всего Вам самого лучшего, что есть на свете

Иван Кукушкин

И Я к тебе с наилучшими пожеланиями в жизни,Будь Счастлива Девочка!

Milami

Все ваши пожелания другим, удваиваются для Вас автоматически.)

Нэлла Васильева

Спасибо! А я хочу пожелать здоровья, успеха и благополучия!

Super Joke

Спасибо! Взаимно! Несмотря на то, что "...украина..." ...)))))

Ольга Видовская,

А что плохого в Украине?

Super Joke

Так ведь САМА (!) же пишешь с малюсенькой буковки!..)))))

Ольга Видовская,

триста раз пыталась поставить большую,хрен,не поддается.

Ольга Видовская,

убрала вообще Украину.

Super Joke

Ну, вот видишь!...))))))))))

Ольга Видовская,

Я еще попробую,задолбали идиотскими вопросами.

Super Joke

???

Сергей Бровчук

Спасибо конечно. Но по моему рановато до нового года

Виталий Ставицкий

ива в эту хату праздника ,с Украины удачи ,щасья.

Серикгуль Утегенова

Спасибо большое. и Вам всего-всего наилучшего