Осень красива, но только без дождей((( А у вас как погодка? Влияет ли на настроение?
Уже не так нещадно жарит Солнце,
уже по вечерам прохладой веет,
и лист на дереве, что за оконцем,
он жухнет а не зеленеет.
Портфели дети в школу понесли,
девчушки озорные все с бантами.
уже есть дни, когда идут дожди,
и люди прячутся под пышными зонтами.
Обрывки тоненьких, паучьих паутин,
как будто в невесомости порхают. Беспечных журавлей пронесся клин, и старики на лавках отдыхают. Пройдусь по парку, надышусь листвой, там, где источники льют воду в серебре, Да, Осень! Ты сезон конечно мой! На свет я появился в Октябре.
Осень красива в любом своем проявлении, с дождями мне она кажется даже уютной-когда ты дома под теплым пледиком, если дождь тебя застал на улице, то она неуклюже-спешащая, торопливая когда добрался до дома. Если солнце и желтые листья, то она шуршаще-красивая
, я обожаю оттенки каричневого рыже- золотого, осень в любом случае прекрасна
У природы нет плохой погоды, каждая природа -благодать, старая заезженная песня, но тем не менее справедливая и с природой не поспоришь .
Обожаю осень. И с дождями, и без дождей. Влюбляюсь в нее снова и снова. посвящаю стихи, пишу картины. и просто наслаждаюсь, впитываю.
Влияет ,ещё как влияет. Пасмурно у нас и серо. Единственное что поднимает настроение так это золото на деревах и люди душевнаи.
Да! Когда у нас дождик, у всех жителей настроение прекрасное! К сожалению- это бывает редко и то только зимой.
Я не люблю дождь, но люблю снег.
А я люблю и дождик и снег. Так как солнышка в избытке.
Главней всего погода в доме, всё остальное суета. Есть я и ты, а всё что кроме легко уладить с помощью зонта )))
моё настроение вообще не зависит от погоды. да и на планы редко погода влияет, так как я часто дома.
Осень всегда красива......., вот только жаль что не надолго..... Она чем то напоминает нашу жизнь .......
Ну разве не так??? Осень самое красивое и самое короткое время года..... Вот кого мне искренни жаль, так это именно Осень. Вот она яркая и нарядная....., с ароматом палитры радужных цветов....... Но проходит месяц, другой.... И вот она уже бредёт босиком по холодным и ледяным лужам...... В оборванном платье, с глубоко впавшими и заплаканными тушью глазами.......
Да......, к сожалению именно так и есть......... Природа зачастую напоминает нам , нас самих........ Жалко что люди порой бывают слепы..... Ведь самого главного глазами не увидишь....... Самого нужного, не услышишь....... Зорко лишь сердце и Душа..
Жарко.. Солнце жгучее. Днем-за 40. На настроение не влияет. Воспринимаю как неизбежное.
Аден. Южный Йемен.
Как же без дождей? А как же: "Погода шепчет - займи, но выпей!" Потом и настроение будет.
Мелкий и противный дождик с ветром. Влиять на моё настроение ему никто не позволял.
Если бы не провал плана за месяц, я бы наслаждался весной как и в былые годы!
Влияет конечно же. Дождик нагоняет грусть, солнышко бодрость и радость.
Дождь это замечательно! Сводит к минимуму человеческий фактор))

У нас погода
Не позавидуешь.Дождь со снегом,ветер,пасмурно,холодно
Погода отличная! Правда холодно, но сухо и потихоньку всё желтеет
Не влияет)) ..Но "..все что кроме, легко уладить с помощью зонта.."
хорошая прохладная и нет дождей а надо бы мы лук чеснок высадили
А. С. Пушкин, находил, что-то хорошее в осени... а у меня апатия...)))
