⭐Акнирам⭐

У кого есть пекинес? )

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

⭐Акнирам⭐

Ой, как мило💋

Kuralai Kuralai

У меня был, но я подарила его одному мальчику, который очень хотел но не мог купить и он ещё болел дцп , сама не могла за ним смотреть здоровье не позволяло. Он очень был рад даже намного лучше начал себя чувствовать, но его соседи отравили собачку потому что им не нравилось его лай!!!! А пекинесы очень умные и преданные собачки и ещё у них удивительные глаза!!!! Берегите свою собачку!!!!

⭐Акнирам⭐

Благодарю) моемй уже 17 лет) берегу как могу)

Kuralai Kuralai

Дай Бог чтобы она как можно дольше прожила у вас!!! Вы молодец!!!

⭐Акнирам⭐

я думаю что еще и в армию пойдет)))

Дмитрий Чернов

Пекинес —, священная собака китайских императоров, выведенная в древнем Китае более 2000 лет назад. Само название породы происходит от города Пекин. Китайцы зовут пекинесов собачками Фу.
Продолжительность жизни: 12–15 лет
Окрас: Чёрный, Желтовато-коричневый, Чёрный с рыжими подпалинами, Кремовый, Олений с полосками, Серый

⭐Акнирам⭐

Именно так, моему 17 лет

Дмитрий Чернов

Нет. Любое животное или существо, хочет кушать, а значит и ходить в туалет, болеет линяет и требует уход. Если за организмом не ухаживать он просто перестанет существовать. На себя не хватает времени.

⭐Акнирам⭐

Вот и мой Дэнька растет в любви и заботе) и еще огурцом)))

Евгений Ярославов

У меня была 4 месячная овчарка, я до того к ней привязался. Когда она заболела чумкой я 3 недели водил к ветеринару , бесполезно. Так было больно , будто друга потерял С тех пор не держу

⭐Акнирам⭐

мы в ответе за тех, кого приручили(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Был, но его нет уже 25 лет. Звали Фафиком, прожил 15 лет. После него была еще его племянница Фифа, но это уже у мамы. А я с тех пор у себя поселил русских спаниелей и голден-ретриверов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне мама в детстве сказала, когда моя первая собака стала сдавать: "Давай заведем вторую". И только после ухода первой, сказала, зачем: "И новую собаку не завести, и без собаки уже не сможешь". Поэтому у меня всегда при пожилой собаке есть еще юный наглый щенок. Так всю жизнь у меня было

⭐Акнирам⭐

я над этим, кстати, задумываюсь))) но пока не решусь) не хочу его внимание дарить другому)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня все эти десятилетия одна и та же гениальная ветеринарша. Не просто хороший врач, к которому, бывало, и за 100 км люди собак возили. Она просто Человечище во всем. И вот среди ее очень мудрых фраз про братьев наших меньших, была и такая: "Другая собака - это не измена, это как еще один ребенок".

⭐Акнирам⭐

Всё верно, но я еще не созрела для этого)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Не буду торопить. Собственное осознание куда ценнее чужих идей, пусть и хороших

Се
Сергей

есть кошка, 1 год будет 22.07, к лотку приучена, ест мало, но со вкусом, спит со мной, утром будет после второго звонка ... подойдет? а, то в отпуск пора... кому бы пристроить...))

⭐Акнирам⭐

))) а моему пекиносику 17 лет)

Се
Сергей

опыт...

⭐Акнирам⭐

Ага, скоро в армию пойдём)))

Се
Сергей

)))... плакать будете?

⭐Акнирам⭐

Всплакну, конечно))) но буду ждать)))

Се
Сергей

)))

Victor. By

как ни похабно, но бегло прочитал...У кого есть пенес? )))блин, чуть с дивана не рухнул..😆

Мохнатые Ботинки

Не, мелковатая. у меня американский питбультерьер и защитник, и подушечка теплая))

В*
Владимир ***

у соседки был, потерялся. предлагала денег, чтоб я нашел. Жаль, я не Эйс Вентура)

⭐Акнирам⭐

прибрали красавца видимо)

В*
Владимир ***

видимо да, только это красавица была)

⭐Акнирам⭐

тем более))) красивые женщины в цене))

Александр Абрамов

Думаю если немного изменить слово пекинес, ответов будет намного больше 😉

⭐Акнирам⭐

Уже трое среагировали)))

Kot Matvei

есть у соседей.... очень люблю его пугать) когда он в подъезде, домой бежит))))

⭐Акнирам⭐

Ахах, как?))

Ол
Олег

)))) я с начала не так прочитал вопрос 😁 !!! У моих друзей есть, зовут кубик...

⭐Акнирам⭐

Уже хотел похвастаться?))))))

Звершховский Геннадий

Был Хуч,погиб в неравном бою с 2мя овчарками, ужасно жалко преданный,умный.

⭐Акнирам⭐

и вашим животинкам долгой жизни)

Звершховский Геннадий

Спасибо,у нас ещё 2кошки шотландские вислоухие и попугай.

⭐Акнирам⭐

это здорово))) животные так скрашивают нашу жизнь))) я всегда придерживаюсь такого мнения, если человек любит животных - он никогда не причинит зла в жизни.

Звершховский Геннадий

Согласен.

Момунов Ыманалы

Пекинеса у меня нет но есть тараканы гастролириюшие от соседей наглые....

Момунов Ыманалы

Китайским мелом с ромашкой с борной кислотой с хлебом дымовушкой пробывал но в место них новые ополчения приходят только зимой когда отключаю отопления они убегают обратно домой но я сам как таракан холоде остаюсь.

⭐Акнирам⭐

вот засранцы какие)) вступите с ними в сговор)))))

Момунов Ыманалы

Друзья посоветовали санэпидемическую пожаловаться на соседей но оплатить услугу придется самому из за пюших соседей и за бабушки которой много кошек...

⭐Акнирам⭐

Палка о двух концах...

Момунов Ыманалы

Да уж....зато я могу себе позволить включать музыку громко когда захочется у себя никто не жалуется...Включить дрель перфоратор.

Владиас Дзеркалес

Были. Мальчик и девочка. Замучились за 8 лет с шерстью и грязью от них

⭐Акнирам⭐

Шерсть и грязь исчезли)

Владиас Дзеркалес

А ты знаешь, ДА!. Как они надоели, по-большому счёту.....

⭐Акнирам⭐

А мы с моим пекиносиком 17 лет неразлучны) я уже привыкла) в последнее возим к грумеру)

Владиас Дзеркалес

Я их и брил наголо. А оказывается нельзя было _ шерсть новая растёт тонкая и слипается. Расчесать их - отдельная проблема. За ушами и в пахах. Только вилкой

⭐Акнирам⭐

и у них нарушается теплообмен))

Константин Морозов

Что за порода ьакая не бульдог вроде морда такеже а звучит как пенис

⭐Акнирам⭐

Ахахахахааааа))

Виктор Кузьмин

Бусинка! Немецкий карликовый шпиц 15 лет! Скоро Хальт! Жаль до слёз!

⭐Акнирам⭐

а моему 17)

Виктор Кузьмин

Бусинка! Они маленькие живут дольше, чем крупные,но всё равно,то чихает,то слёзки текут,вот ножка захромала и т.д. и т.п.

(◆_◆)

Не, лохматый сильно. Карликовый пинчер, а раньше был русский той.

⭐Акнирам⭐

о да, шерсти при вычесывании много, еще одну собаку можно слепить))

(◆_◆)

Или пояс)))

⭐Акнирам⭐

Стельки мать снизу прошивала с шерстью, ноги всегда в тепле)

(◆_◆)

Прикольно, я б не додумалсо. Не мокреют потом?

⭐Акнирам⭐

Неа, все отлично)

Максим

Это такой мелкий с наглой мордой и всем по жизни недовольный?)

⭐Акнирам⭐

Очень довольный)) пучеглазик))) он такой внимаааательный))))

Максим

К незнакомцам в,его понимании,склонным обидеть хозяина(ку)!А так да...такой вот пекинес

⭐Акнирам⭐

Мой очень дружелюбный)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У матери когда то был)) .....препротивнейшая была собачонка))))

⭐Акнирам⭐

Нееет, они классные)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Ну я ж за всех не говорю, а только за того)) Вот у соседей есть, так тот прикольный)))

⭐Акнирам⭐

Собаки похожи на своего хозяина)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Не спорю))) Собака то не моя была)))