Ти
Тиара

Вы делите людей на чужих и своих? Вам кажется такое деление гуманным и толерантным?

Ответы
Александр Шульга

Человекообразных можно и нужно делить, как минимум, на три категории: 1.НЕЛЮДЬ, которая уже более 1000 лет прозябает на нашей Мидгард-Земле, прилетев из других Миров и в частности из Мира Земли-Едем (Ётун) 2.ТВАРИ, созданные здесь нелюдью в пустыне и 3.ЛЮДИ - дети божие, созданные Всевышним Творцом. По образу все практически похожи, но есть не только физические различия, но и духовные. Времена паразитов закончились и они начнут погибать, ориентировочно в 2027 году, после достижения частоты вибрации планеты 25 Гц. Сейчас 22.05 Гц. Настали времена правления людей. Многие уже начали просыпаться и надеюсь к 2027 году проснутся более 50%

Ти
Тиара

Етун что то знакомое.. из Атлантиды?)

Александр Шульга

Это из "Тайная книга Иоанна" - христианский апокриф, но Церковью оцениваемый, как ложь. Ётун или Едем, находится в галактике Пекло, на окраинах Мироздания или на Дне Бога - Азъ Дно - АД, куда и были сосланы от Престола 10 ангелов, во главе ангела первого Неба Сатанаила или Люцифера - ангела Света, затеявших смуту против БОГа или Творений Всевышнего Творца

Кот Кот

Даа делю только внешний круг и ближний внешний знакомые друзья одни будут знать обомне по минимуму и связь с ними будет минимальной

Ле
Леонид

однозначно всё как в природе.свои есть свои. только терпимость тут как то ни очень в тему 😞

Ти
Тиара

Почему?.. чужие это те кого вы не хотите терпеть рядом с собой)

Ле
Леонид

меня не трогают я не трогаю. "соседи" обычные соседи

Марго Беккер

даа кажется потому что с некоторыми мне дискомфорт

Adeptus Vaasc

Я делю людей только на классы, трудщиеся и барыги.

Чужой

Да делю, ничего не кажется мне так удобнее.

Юр ..Спб

росиянцев и граждан Российской Федерации

Ко
Константин

Ну некоторые начинают войны из за этого.

Ко
Константин

Вот только зачем?

Валерий Ратников 🇨🇳

а с какого...весь мир ко мне припрётся🤔

Григорий Шапиро

Не делю.Они сами делятся в процессе...

Михаил Пухов

Делю, я не жадный, мне чужого не надо.

В Лад

Делю, я - не гумманист и не терпила

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну лучше по цвету кожи конечно

Неголубой Огонёк

ниии....на ближних и дальних😆

Татьяна С.

Фашистов уничтожать!!!!!

Ол
Ольга

Да кто ж знает

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кажется

Григорий

Не делю

Николай Смирнов

Точно.

Natalia Kendesh

Нет.