Валентина Фролова

ЧТО ЖЕЛАЕТЕ СЕЙЧАС ?

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Николай Романов

Вкладываете 500р на 2 дня под 75% и получаете 875р. Выводите 375р на кошелек, остальные 500р еще на 2 дня под 75% . Потом выводите еще 125р - итог ваш депозит в безопасности. Дальше крутите только полученными деньгами. Проект наверняка внезапно закроется как и любой хайп, поэтому стоит поторопиться . Я лично его уже испробовал и у меня все получилось. Продолжаю зарабатывать на прибыли из воздуха...http://goo.gl/tVEpkz

Гр
Грейсвандир

засеять Землю урожаем... сердца людей - добротою... книгу интересную дочитать... Солнцу огня подкинуть)... блиин, как всегда забыл позвонить хорошему человечку)

Валентина Фролова

Вау ..столько дел благородных

Гр
Грейсвандир

не все)... самое главное-то не сделал!

Леонид Кирюхин

я хотел написать ,, пивка холодного" и тут я вспомнил, что в холодильнике заныкал баночку пива. Спасибо за Ваш вопрос. Он для меня напоминалкой оказался

Валентина Фролова

Ну вот и здорово ведь ))))))

Валентина Фролова

Пожалуйста ...и как пивко ?)))

Леонид Кирюхин

допиваю уже. в магазин всё равно придётся идти. но уже в хорошем настроении 😊

Леонид Кирюхин

за второй, третьей и далее в ,,периоде"

Константин Стемковский

Доволен я житьём-бытьём
Покоем счастлив эфемерным
И всё вокруг идёт путём
Хотя, пА-моему, неверным…))

Т. Сергей

Не скажу. Я партизан. И вообще никого нет дома. А кто говорит? Говорит Москва. Московское время 17 55

Полина

Тебя ещё здесь так кто-то называет ?)))

Т. Сергей

Вот и точно подумал что ты

Т. Сергей

Тружусь в полный рост. Готовят приказ об поввшении

Полина

Какой молодец, одна я дурака валяю ((

Т. Сергей

Ну иегово иегово. Кесарю...😊

Riv@res

Надо спуститься в машину за телефоном и книгой, а там так свежо, что выходить не хочется)

Валентина Фролова

Это хорошо что свежо , свежий воздух , полезно

С.
Сергей ...

лечь спать .проснуться и вдруг 5 лет пролетело.я на пенсии.сын институт закончил

Владимир Путешественник.

что бы кто то вместо меня пошел в гараж и помазал днище машины....мне что то в лом

Владимир Путешественник.

хантемансийский округ...там зарплаты должны быть хорошие газ нефть там же

Валентина Фролова

Я получаю зарплату 10700 а начальства 200000

Владимир Путешественник.

а это что за зарплата такая...у меня пенсия в 3 раза больше

Валентина Фролова

Вот такая зарплата уборщицы подъездов

Владимир Путешественник.

это ужас....вокруг газ нефть а люди нищенскую зарплату получают

Demetrio Libaynes

Напрімер, сімпатічную мне девушку обнять, лучше хоть более-менее знакомую...

Татьяна Золотарева

Сейчас в такое трудное время-сокращений ,очень хочу остаться на работе.

Татьяна Золотарева

Тогда Удачи Вам, и успехов во всех начинаниях).

Софья Морозова

что бы мне кто-нибудь хороший позвонил, или написал что-нибудь хорошее.

Вовчик Bonus

а вы кто, золотая рыбка или добрая фея? и что хотите получить в ответ? )))

Макс Александрович

Может секса может денег по больше может счастья больше наверно всего

Руслан Омаров

Красивую девушку 90-60-90 к себе в постель для всяких неприличностей.

Ход Конем.

Добрую весть вчера получила.Ту, что ждала.Чего же еще захотеть?....

Машка Егоренко

чтоб простуда ушла уже наконец-то, а то на море не могу уехать (

Leon Isaak

ша посмотрб на твое фто и видно будет какие желания возникнут

Leon Isaak

и вообще тут только незамужние

Leon Isaak

ах вы мне не верите ещее!!!!?????

Валентина Фролова

Что то тут не то значит )))

Валентина Фролова

И ? Какие мысли посещали ?

Leon Isaak

мозги кончились кушать нужно

Слава Шиповской

Я хочу невозможного, дороги нормальные и чтоб дураков не было

Валентина Фролова

Ну дороги не везде плохие ))))

Слава Шиповской

Намекаешь, что потихоньку моё желание исполняется?)

Валентина Фролова

Ну да ....у нас тьфу тьфу налаживается ...а вот дураков ни куда не денешь , приходится привыкать ))))

Слава Шиповской

В каждой бочке мёда, должна быть ложка дёгтя)) иначе я чувствую подвох

Вася Васечкин

А Вы что работаете стариком Хоттабычем и исполняете желания?

Валентина Фролова

Нет . Просто интересуясь что хотят люди

Валентина Фролова

Да здесь многое пишут ....бывает уши пухнут )))))