Александр Киреенко

Как бы вы отреагировали, увидев человека, как две капли воды, похожего на вас?

Ответы
Олег Николаев

Такое со мной было в юности. Был парень, очень похожий на меня. Об этом я узнал, когда пятеро ребят хотели со мной "расчитаться" за драку, в которой я всех "изуродовал" Мне повезло - один засомневался, что всех избил я. Это меня и спасло. А потом меня познакомили с моим двойником. Действительно, почти как в "Точь в точь". Меня это не порадовало. Он был отчаянный драчун. А разбираться за него часто приходилось мне... Ну и синяков мне хватало. Правда, мой двойник за меня тоже любил разбирался, говоря, что мстит "за брата"... Куда он исчез - не ведаю... Может посадили, может "приказали долго жить"...Давно это было...

Антонина Вожова

Я видела в молодости,она была уже в возрасте 40-45 лет,и очень мне понравилась,а показали мне её друзья,я даже удивилась,что они в один голос утверждали,что мы похожи.Еще одно доказательство того,что мы себя не видим объективно, отражение в зеркале не значит,что это мы.

Александр Киреенко

О как все закручено

Антонина Вожова

Да нет,все просто,это уж мы закручиваем

Ма
Машынька

Видела. Да её все видели. Лена Зосимова. Была такая типа певичка, папина доча ... Пыталась петь в 90-ые))) Вот с ней мы двойники))) И даже поем одинаково))))

Александр Киреенко

На лицо помню, а что пела забыл)

Ма
Машынька

Подружки мои, не ревнуйте.. что то такое..)))))))))))))))))))))

Александр Киреенко

Ааааа, точно)

Ник 137

Ой! А миня во вьюности путали с очкариком из "ниуловимых мстителеф", дажы автогафию просили......)))

Ли
Лилия

Я слышала ,что у каждого человека есть двойник)) но мы врятли пересечемся

Морское Око

П*здец... Я увидив платье как на мне, чуть бабу не убила... А тут лицо...

Malыshka Mю

Поняла что утро добрым не бывает и эта морда в зеркале меня бесит

Вакиль

познакомился бы. Попросил бы его сфотографироваться со мною...))

Сл
Сладкая

Очень бы обрадовалась...и чтобы похож был и внутри и снаружи

Дв
Дванов

нормально) я же постоянно вижу путина похожего на Путина)

Даниил Белевитин

Это Зеленский)))

Дв
Дванов

паяц (а теперь думай о ком я это сказал) 😁

Даниил Белевитин

О тебе)))

Дв
Дванов

я не похож на Путина)

Даниил Белевитин

Сбрей бороду и оформить уже)))

Дв
Дванов

вы так похожи на мою тещу, если бы только не усы...))

Даниил Белевитин

Я подбрился)))) заранее

Ольга Чернышева

Удивилась бы и даже обрадовалась, что есть мой двойник.

Галина

Такого быть не может, где то разница всегда найдется.

Анжелика-Лика.

Подумала,бы,что у меня раздвоение личности... 🙂

Mariwa

Спокойно и с радостью! Сказала бы давай знакомиться!

Сa
Сaшкa

я встречал своего двойника

Mariwa

Привет ,Саш! И как познакомились?

Сa
Сaшкa

Привет, Марина!случайно увидели друг друга, даже дар речи потеряли и не познакомились!

Mariwa

Ну вот...А где встретелись?

Сa
Сaшкa

в моем же городе, около 10 лет назад и с тех пор больше не встречал! Его видели многие мои знакомые, думали - это я разговаривали! Потом мне рассказывают-вот мы тебя видели в автобусе, сказал,что ехал от друзей, но я никогда не езжу городскими автобусами. Еще говорили, что отвечал странно и будто не узнавал! Это естественно-это для него были незнакомые люди!

Mariwa

Ого..здорово!

Сa
Сaшкa

больше не встречал

Ольга Просто ******

познакомилась и попросила сфотографироваться ........

Людмила Мухорина

ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА МЕНЯ,

Александр Киреенко

подружитесь

Июнька

Это к смерти говорят,когда двойника встретишь

Милош Йованович

Я например не смог бы определить я это или нет?

Ольга

Видела, и злит это, думала, что одна такая😂

Юрили

Видела...интерес...смотрели друг на друга....

Александр Киреенко

Не в зеркало случайно смотрела?

Юрили

Нет...в Самаре...единственное, что сказали друг другу - ты откуда...