Полина

Интересно, до какого возраста женщина перед зеркалом строит себе глазки (тренируется) :)))?

Ответы
Валентина Емельянцева

ООООО!!!! У меня соседке 80 лет,она (честно не вру!!!) в том году стринги летом еще носила,посмотрим в этом году оденет или нет..

Андрей Андреев

до гробовой доски, хотя если и туда встроить зеркало, то все может быть......

Татьяна Гладкова

Всегда, если сама себе нравится, а неряхи вообще в зеркало не смотрятся

Сулужан Алишева

ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ И ВИДИШЬ БАБУЛЬКУ,ВСЯ ТАКАЯ УХОЖЕННАЯ.ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ

Полина

🙂 правда я имела ввиду улыбаться себе, кокетничать и т.д.

Свет Мечты

Это не важно..хоть до пенсии,иногда таких бабуль видишь..)))

Алла Абба

:)пока в сумочке вместо косметички не появятся таблетки.

Полина

то есть Вы не считаете что женщина должна быть Женщиной в любой ситуации:)?

Алла Абба

И красивой,по возможности,даже в трудных условиях, опрятность делает красивой даже не симпатичную женщину .

Полина

ВОТ! Основная мысль! и нужно чтобы у каждой женщины в мозгу она жила и все время о себе напоминала :)))

Полина

Алла Абба

Приятно,что согласны с моим ответом. 🌹

Михаил Карпов

Так она до смерти будет щуриться - просто не найдя очки 😉

ОК
Ольга Купряшина

Это разве плохо, что женщина , остается женщиной)))

Ирина

а вы на зеркале видели ограничитель возраста?))

Полина

Видела ограничитель роста:)))

Меня Здесь Больше Нет :)

Пока ей не перестает нравится ее отражение)

Полина

Потом она будет уже просто строить рожи :))

Дмитрий Раймов

Полина !Поверь всегда!Женщина есть женщина!

Наталия Агафонова

не,небыло такого, с головой дружу пока.

Татьяна Карташова

до той поры пока она себе там нравится

Светуня

до конца дней (если она точно женщина)

Ира Узун

По-моему нету ограничения в возрасте)

Marina Telichko

Если в душе девчонка,то до последнего

Алексей Муравьев

До тех пор поеа ловит взгляды мужчин.

Константин Печёнкин

у меня бабуля в 84года зеркалу строит

Наташа

пока чувствует порох в пороховницах

Евгений Широков

Пока в состоянии в нем отрожаться

Ольга Гринина

Я это делала где-то до 23х. Но это не было строением глазок. Образ в целом. Речь 🙂