Ла
Лара

Как-то Уинстона Черчилля спросили, каким образом ему удалось при такой интенсивной политической карьере достичь столь преклонного возраста. Он ответил: “Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать”... А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
В Лад

Скорей всего он имел в виду с учётом его интенсивноых нагрузок на политическом поприще то, что он делал вне араны действий -делалось в удовольствие и расслаблено

Мирумир

думаю, что если бы физические нагрузки помогали выжить, то евреи все, без исключения были бы чемпионами олимпийский игр

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и к чему это изнасилование самого себя?

Ла
Лара

Ходьба пешком, например, 1 ,2, 3 остановки. Это изнасилование? Мне в кайф!😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вообще не нагрузка, а пешая прогулка

Ла
Лара

Если быстрым шагом- нагрузка))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже зависит от возраста, комплекции и темпа ходьбы

Владимир Кержаков

Ученые доказали, что лежать на диване, ругаться и есть жирное — полезно, а убираться и часто мыться — вредно

Ла
Лара

😄

Владимир Кержаков

Уборка по дому провоцирует развитие астмы

Ла
Лара

А неуборка- нет? Дышать пылью лучше?)))

Владимир Кержаков

Кто-нибудь её все равно уберет. Лежание на диване стабилизирует нервную систему

Мах

Политики вообще не напрягаются. Чего им умирать то слишком рано? Пускай в шахте лет десять проведут)

Ла
Лара

)))

Мах

Лариса, я вчера не смог подъехать. Сегодня в девять.

Ла
Лара

Да ладно?)))

Мах

Да.... Вы меня будете ждать?)

Да
Дамир

Ленивый, что тут скажешь. Поэтому и был представителем страновой элиты Британании

Ла
Лара

😄

Да
Дамир

Британии.

Lika Vergen

В этом известное лукавство! Есть ещё большие долгожители!!! Джордж Буш-95 лет

Алевтина

Да , он жил как хотел, пил спиртное, ел жирное и спал долго и прожил до 90 лет

Ал
Алексей))

он просто делал всё что ему заблагорассудится ,можно понять из этих слов)

Ла
Лара

ок

Са
Салават

Слышал я это изречение, согласен, но есть дополнения

Ла
Лара

Какие?

Са
Салават

Не ел то,что не лезет и не курил

Александр Борисайко

А я никогда не сижу,если можно прилечь рядышком.

Ла
Лара

🙂

Александр Борисайко

Саша +друг!

Михаил Алексеенко

Я уже давно так делаю. Мам дошол. Прочёл потом.

Ла
Лара

ок)

Денис Шаповалов

Да.Уинстон глупости говорить не будет.

Ла
Лара

Наверняка)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошие гены у Черчилля были)

Ла
Лара

Наверное))

Helena Veselova

Тонкий английский юмор.

Белый Кот))

Никогда не спорить

Ла
Лара

Да...зачем попусту тратить нервы..))

Белый Кот))

Как в анекдоте

Елена

Мудрый ответ!

Ла
Лара

Спасибо)