Ярослав Чан

что приготовить? киньте рецептик.

Ответы
Эльвира Хайдарова

кекс=4 яйца+200гр сахара взбить+200гр размягченного слив масла+разрыхлитель+ванилин+400гр муки 100гр изюма=все хорошо перемишать и выпекатьпри 180градусах

Катерина Посохова

бутерброды(поджарить белый хлеб с двух сторон на сливочном масле И все это залить заранее замешеенным 2 яйца 0,5 молока и соль.) 5 мин и готово.

Надежда Игнатьева-Иноземцева

Яичницу по французки. В ломтике хлеба вырезаеь дырочку и вливаешь туда яйцо,с обеих сторон поджариваешь на сковороде.Вкусно и быстро.

N. I.

пельмени... берешь кастрюлю,наливаешь воды,соль по вкусу,перец-горошек... ждешь,пока вода закипит и кидаешь пельмени...вроде все)

Иван Разумовский

300 грамм кипятка, пакетик обычного чая, пакетик мятного, и пакетик фруктового, 2 ложечки сахара! пара печенеГ вприкуску

Александр Михеев

вчера готовил зразы, первый раз, понравилось, зайди в инете на запрос по приготовлению пищи или поиск рецептов

Галина Ковалева

зайка,залезь в нете есть кулинарный блокнот- там такие есть..слюнки потекут, читая!!!!Напиши свой ответ...

О К С А Н А

СМОТРЯ О ЧЕМ РЕЧЬ. НА ЗАВТРАК? НА УЖИН? ИЛИ МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ ЛЮБИМУЮ К СЕБЕ И ПОРАДОВАТЬ?

Лариса Эрязова

банницу...это пирог из слоенного теста с сыром...рецепт найдешь в инете

Анастасия Алексеевна

грудку с овощами. в интернете поищи. вкусно, быстро и просто.

Татьяна :))

сделайте ленивые фаршированные перцы. пальчики оближешь!

Юлия Юшина

из горячего? супов, гарниров? холодных закусок - салатов?

Ирина Гуревич

открываешь холодильник и вот он рецепт, по содержимому.

Дина Мирзадинова

Приготовьте казахское национальное блюдо - бесбармак.

Ке
Кейт

я обычно ем, а не готовлю, так что рецептик не подкину)

Mademoiselle Hyde

Прежде чем советовать надо знать вкус человека.

Ma
Martini

ну приготовить можно много чего посмотри инете

Светлана Михалап

мне бы самой чего нибудь бы кто идею подкинул

Сергей Чайковский

Приготовь борщ. Рецепт - 55кг женщины у плиты

Татьяна Овчарова

Строганину)) Берете нож и дикое мясо, и все)))