Наталья Деменкова

что подарить парню на 23 февраля

Ответы
Мария Андреева(Дергун)

Вообще, если не служил, то какой он защитник отечества?! Этот праздник его не касается... А военник и у меня есть... Вот только меня в первую очередь призовут если вдруг что, а парня Вашего на запас оставят... А если совет дать, то лично я своему мужу печатку купила с брюликом.... А если жалко или денег нет, то мелочь какую нибудь... Машина есть у него? Может в неё что нибудь... Или ножик какой-либо...

Ольга Макарова

Смотря что он любит. У меня муж программист. Только не сисадмин, а именно программист (сам программы пишет). Ему вечно не хватает места для хранения информации. Подарю ему переносной жесткий диск. А ваш молодой человек чем увлекается? Что любит? Чем интересуется? Думаю если вы все это вспомните, то обязательно найдете ему подарок! )

Андрей ..........................................

Если увлекается спортом, то что-нибудь и спорт инвентаря: ручной эспандер, например. А вообще, в зависимости чем увлекается. Может он у вас книголюб - книгу. А может коллекционер чего-нибудь - марки, монеты, открытки и т.д.. А если программист - то просто подарите деньги.

Ф*
Феруза *tatarochka*

знаешь в орифлейме в каталоге есть подарочные коробочки под приближающиеся праздники, мне один очень понравился, закажу для парня, а туда вложу кожанный фотоальбом с нашими фотограФИЯМИ, с воспоминаниями приятными))))

Никита Махров

Кажись уже был такой вопрос, не суть.
Сделай ему приятно(Думать можешь как хочешь(О пошлом или нет дело твое)) если он играет в доту что скорее всего так и есть, то подари ему кулончик в виде дотки

Laroslav Laroslav

Смотря какому. Якщо своему то х..хх можна, якщо просто парню по ситуауии та по професии. Юристу паркер можна. Все по ситуации, професии та человеку подберайте.

Руслан Вязников

Только не носки, старый стеб, а как вариант что он любит, если гитары, то какой нибуть сабж, может быть часы, и еще вариант типично но норм, бритву обновить ))

Руслан Вязников

но это как вариант, у меня еще есть вариант, но это то что я бы хотел, но думаю это можно классно спроецировать на вашего парня.))

Руслан Вязников

Устроить романтический вечер после долгого дня. круто было бы при свечах - это кайф, а главное чтобы это было неожиданно, короче говоря целый день морозиться, вроде как забыл,а потом вуаля сюрпризик)) Я бы целый день ходил ломал бы голову, с мыслью, почему она меня не поздравила, а потом когда увидел все это то все отрицательные эмоции перешли бы в положительные, я б наверное взорвался от радости....

Светланка Лопандина

это здорово конечно,идея замечательная на самом деле,но,мы живем не вместе(

Руслан Вязников

А у тебя есть возможность пригласить его к себе, под видом чет помочь??

Руслан Вязников

Тогда. дело за вами, готовите дома все прекрасное, а потом говорите что-то типа нужно помочь по дому, очень тяжелое что требует его срочного присутствия, а дальше все как по нотам, с изумлением ждете и go!!!! Все что задумали, главное, желательно узнать чтобы он в тот день не пришел раньше или того хуже вообще не пришел, работа она такая...., а на случай если он захочет вас куда-то пригласить есть коварная отмазка - ногу подвернула))) Вообщем, разведывайте тихо, запоминайте и планируйте.......

Руслан Вязников

Удачи, у вас все круто должно получиться)))

Альбина Аксёнова

то , чего у него нет, то , что ты еще не дарила , и в конце-концов , то , чем он увлекается. подумай, включи логику.это же твой парень, а не наш и тебе виднее .

Wasd Wasd

Выбери что для него самое дорогое и все , родителям внимание , парню любовь безделушку к его хобби ( здесь стоит уточнить) и немного тишины и пакоя)))))

Евгений Ерёменко

самый лучший подарок для мужчины на 23 февраля это супруга, которая встречает своего супруга с работы с улыбкой на лице и проведённый вечер вдвоём

Ендурин 15

Алексаша внимание. внимание. внимание подари и шикарный поцелуй. что эти безделушки. о них уже сегодня забудут. а это навсегда

Егор Ильин

,Сожалею, поздно прочитал ваш вопрос! Многое зависит от того, насколько парень дорог... Можно, например, спросить у него...

Ксения Самойлова

зависит от того чем он увлекаешься,у меня любит рыбалку и мечтает о сигнолизатаре-поклевки я ему подарю наборчик

Илья Правдин

если он прошёл армию, то не помешает подарить то, чего не хватало там, в армии...то есть любовь и ласку)

Илья Правдин

Михаил Тылец

А вы наденьте фуражку, и между ягодиц зажмите розочку, думаю от такого подарка он просто обалдеет

Михаил Тылец

А романтика?

Ильяс Мамаев

С 8 Мартом! Здоровья и всего прекрасного и доброго! 💐💐💐🌹🌹🌹😊👍☕🍫

Максим Панин

PS4,FIFA 14,15,GTA V ну или носки, бритву, гель для бритья (еще можно после бритья), одеколон, дезодорант...

Инночка Зинченко

Представьте себя на его месте! Подарите то, от чего он скажет "АААААААААААААААААААААААААААААА"

Владимир Богданов

Да что угодно. Стриптиз в своем исполнении, philips one blade, радиоуправляемый танк или вертолет!