Наталья Деменкова

что подарить парню на 23 февраля

Ответы · страница 3
Павел Лукашевич

Рассказать истинную суть праздника и вообще никогда не отмечать)

Павел Лукашевич

Празднование иудейского праздника пурим

Екатерина Чепикова

Это что вообще за праздник?

Павел Лукашевич

празднование убийства 500 000 персов и восхваление шлюхи эсфирь (ветхий завет)

Екатерина Чепикова

Просто у иудеев этот праздник совпадает с числом нашего праздника и все

Nemo(Никто) Не Капитан.

Деньги, пусть сам себе купит что хочет. Или как вариант, спросить.

Анатолий Яровой

Лучший подарок провести с ним этот день и быть Доброй и ласковой

Жека Тимофеев

Спокойствие без чесания мозгов! Что нибудь вкусненькое! и Себя!=)

Тятьяна Капитанова

Смотря от ваших возможностей и от возраста, а то может не понять

Саша

Что нибудь для его машинки желательно комплект кованных дисков

Эля =)

билет на концерт любимой группы/на хоккейный матч или типа того

Александр Орехов

Надо прежде подумать, что хотите на 8-ое...))) И с этим прицелом...)))

Александр Орехов

Все есть? А цветы?...)))) А у него тоже все есть?

Алексаша Рассказова

Не всё, но я просто ничего не хочу. А у него есть всё

Александр Орехов

А он в армии служил? (сомневаюсь...))))

Александр Орехов

Это он так сказал?... Раз все есть.. захотел бы и взяли...

Алексаша Рассказова

По состоянию здоровья не взяли

Александр Орехов

Инвалид? (ну уж извините) Туда легче попасть, чем уйти... Вопрос... а тогда 23-е это уже не день защитника.... День мужика...))) И если Вы не хотите ничего... Вот открытку с цветочками и подарите...

Гарри

внимание, ласку, любовь - это лучшее, что может подарить женщина

Артём Беседин

радиоуправляемый вертолёт... а все интимные штучки на 14 февраля

Александра

зря задала такой вопрос сейчас все будут писать.Носки и пенку

Игорь Зимовец

A 4to on liubit? Kurit ili net? Esle neznaew 4to emu podarit, shodite v kakoenibud neoby4noe mesto , posedite.

Сергей Шукшин

токо не бритву , а если больной по играм - денег в игру закинь

Андрей Бурлаков

Идите с мужчиной в магазин, если он Вам действительно дорог

Николай Колосов

себя. это будет лучший подарок. просто проведи время с ним

Светланка Лопандина

это само собой,но нужное еще что-то приятное)))

Светланка Лопандина

я имею ввиду какую-нибудь вещь)

Николай Колосов

если носит костюм, то галстук, если он собран сковат то цепочку. будет напоминать о тебе.

Светланка Лопандина

он предпочитает спортивный стиль,так что галстук не подойдет,а вот цепочку рассмотрю как вариант))спасибо))

Николай Колосов

у вас сложный выбор. но вам виднее.))

L S D

спроси у парня, у них как бы разные увлечения могут быть..

Данил Петров

Поищи решение там где его практически не ажидаешь найти)

Николай Шаповалов

Есть три варианта. Автомобиль, себя или хорошую бритву....

James Bond

четно? то себя... 300% результат. Главно правильно оформить

Ольга Солодухина

аналогичный вопрос!!!! носки духи бритву не предлагать!))

Светланка Лопандина

футболку с совместным фото,себя,что-то сделанное своими руками(торт в виде танка,если любит сладкое) В вк есть? могу кинуть одну ссылку и там еще тоже как вариант)

Ольга Солодухина

футболка это туфта полная! торт я не донесу до него)))

Светланка Лопандина

ну можно соорудить набор из мыла ручной работы)очень красиво получается

Ольга Солодухина

ага, в мусорном ведре они хорошо смотрелись)))

Светланка Лопандина

что он любит чем увлекается?)

Ольга Солодухина

я уже придумала, хорошую бутылочку вина, и приготовлю его любимый стейк с кровью!!!!!

Светланка Лопандина

ну вот и отлично))что мне можешь посоветовать?)