Наталья Деменкова

что подарить парню на 23 февраля

Ответы · страница 8
Мария Ланцева

партрет его самого

Светланка Лопандина

фото в рамке или нарисованный?)

Мария Ланцева

я как художник предпочитаю рисовать а вам на ваш вкус и цвет так сказать))

Светланка Лопандина

я тоже в принципе не плохо рисую,но все же думаю у меня не получится)но идея мне нравится,спасибо)

Alex

классный парфюм))))

Alex

футболку со своим фейсом)))))

Юрий Морозов

Прыжок с парашюта

Юрий Морозов

Сертификат думаю будет самый лучший подарок, по деньгам не более 3000 куча эмоций и на самом деле это не так опасно как все считают

Юрий Морозов

Причем прыжок не с инструктором а самостоятельный одиночный ) там все просто приехал инструктаж и полетел ))) переворачивает что то в голове

Юрий Морозов

Это безопасней чем на маршрутке ехать по мкаду поверь мне ничего не случится там страховок куча, даже если чисто гипотетически при отделения с самолета удариться головой и потерять сознание приземлишься в целости это любительские прыжки там все продумано а у него радости полные штаны будут

Светланка Лопандина

что-то меня это настораживает)что еще можно?

Юрий Морозов

Других вариантов нет если ты хочешь что бы его друзьям подарили крем для бритья а ему что то что он запомнит на всю жизнь то без вариантов тем более 23 февраля лучше повода для подобного подарка не найти

Александра Харинова

такая же проблема

Светланка Лопандина

романтический ужин при свечах и потом на десерт себя с ярким пышным бантом на голове)))( ну и не забудь конечно про красивые кружева) 🙂

Светланка Лопандина

ясно,сори))футболку с вашей фоткой))

Александра Харинова

а так идея класс, и с футболкой тоже, можно еще подушку с фото

Алексей Проскурин

горячий поцелуй

Алексей Проскурин

ну вот поцелуй это не материальное

Bacardi Black

опять 25. если вам девушка будет дарить на все праздники только поцелуи, как вы к этому отнесетесь?

Bacardi Black

ну если девушка их дарит только по праздникам, то я думаю каждый будет рад

Алексей Проскурин

мы говорили на праздники.а не в повседневке

Bacardi Black

как то вы все одинаково мыслите здесь

Наталья Бардык

Пену для бритья?

Татьяна Наливайко

Сейчас бритвы и без пены бреют

Илья Петрухин

вы красивая?)))))))

Илья Петрухин

тогда ничего дарить не надо все что нужно дарить уже есть у него)

Лера Кириенкова

себя и галстук^^

Светланка Лопандина

себя в галстуке))ахах,спасибо

Лера Кириенкова

ну что поигратьс ним тоже можно))

Марат Хайруллин

точно не носки))

Светланка Лопандина

ахах))ну это понятное дело,об этом даже и не думала))

Роман Рудой

Себя красивую))

Роман Рудой

Сбудутся у парня все мечты. Лучший твой подарочек это - ты)

Алексей Тихов

себя в бантике!

Алексей Тихов

а что, зато оригенально и со вкусом, если парень ценит вкус и оригенальность!

Иван Горбатов

на какую сумму?

Татьяна Наливайко

у меня)))) но он ездит на ней

Большой Гусь

а скок ему лет?

Большой Гусь

ну хороший романтический тр@х лучший подарок я отвечаю серъезно

Большой Гусь

ну а что еще дарят. носки, бритвенные принадлежность и все такое прочее.

Большой Гусь

я тож так думаю. А просто не обычный романтичный вечер а на 8 марто путь он что нибуть оже придумает

Большой Гусь

жаль что сейчас нет половинки забацал бы представленице +18 аха

Большой Гусь

ну помойму это самая сложная задача в мире. И не я это сказал. Да сейчас нужно чем-то привлекать. Всем что-то нужно

Светланка Лопандина

если есть желание-добьешься своего...

Грек. Алик.

а ты красивая.

Грек. Алик.

Ок.

Просто Жора

Подругу свою!

Татьяна Наливайко

Для этого и праздник не нужен

Просто Жора

А Вы в оригинальной упаковке! 😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

золотую цепь

nadin pustovit

Неа.давай с тобой теперь))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

теперь я должен тебя душить ????)))

Светланка Лопандина

пипец!вы в другом месте не могли пообщаться?!!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ток тут можно )))))

Сергей Григорьев

Хорошие часы

Сергей Григорьев

Всё зависит от количества денег)))

Му
Муслим

Автомобиль !

Татьяна Наливайко

Парень сам в состоянии купить

Наталья Балаганова

Свою любовь

Наталья Балаганова

Почему? Это же самое ценное, что может быть!

Bacardi Black

я знаю. А свою любовь я каждый день ему дарю.

Наталья Балаганова

тогда приятный сюрприз, ужин при свечах

Наталья Балаганова

тогда придумайте сами, вы же лучше знаете своего любимого))))

Сергей Щерженя

в армии был?

Сергей Щерженя

тройку!!!носки ,трусы и галстук

Сергей Щерженя

сама не знаеш,что он любит?