На
Наташенька

Статистика: "мужчины занимаются сексом в 1,5 раза больше, чем женщины" у меня вопрос -С КЕМ???)

Ответы
Александр Антонияди

Тааааак . Опять камешки в наш огород . ))))))Есть и такая статистика в виде анекдота ))))))Мужик приходит домой и быстро начинает собирать свой чемодан . Жена его спрашивает . Ты куда это собрался ? Он . Ты что газеты не читаешь что ли ? Ты не знаешь что в Африке сейчас острый недостаток мужчин . И женщины готовы платить по 10 долларов за каждый раз чтоб с ней переспали !!! Тут жена тоже начинает собирать свой чемодан . А ты то куда собралась ? Я хочу поехать с тобй . Ты что дура что ли ! Что тебе там делать . А я очень хочу посмотреть как ты там проживёшь на десять долларов в месяц .))))))

Александр Антонияди

Ну вот . А ты говоришь в полтора раза больше . )))))))

Александр Кузнецов

🤔 ну давайте представим ситуацию, когда одна Ж занимается сексом с одним М. это будет счет 1:1. даже если этот же М займется сексом с другой Ж, то всё равно счет останется 1:1, так как считаются разы, а не партнеры, НО представьте ситуацию, когда несколько М занимаются сексом с одной Ж... тогда у неё всего один раз, а у каждого из М по разу! вот и получается, что счет смещается в сторону М. видимо по статистике групповух с бОльшим участием М больше, чем с бОльшим участием Ж. (если отбросить все эти незамысловатые предположения, то шутка в вопросе веселая).

Грешник *****

Мент идёт по набережной Сочи,вдруг в кустах акаций возня кряхтение,он подходит и спрашивает,по любви?из кустов женский голос,по любви!идет дальше,опять также фигня,он по любви?женский голос по любви!идёт дальше,сново шуршание кряхтение в кустах,он по любви?мужской голос по любви!Я не тебя дурак спрашиваю!!!!а тут больше нет никого ....)))

Дневной Заяц

Старая шутка и наглядный пример того,как пропущенные пара слов искажают смысл сказанного..В оригинале эта шутка звучит так:"Женатые мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще,чем замужние женщины.Вопрос-С КЕМ?"...и вот вам ответ:С незамужними женщинами.

На
Наташенька

Не знала, спасибо большое)

Дневной Заяц

Хорошего вам дня)

На
Наташенька

И Вам)

Игорь Ивочкин

О, это особенность восприятия мира женщинами. Мужчина в статистических исследованиях говорят о всех случаях секса, женщины же какие то случаи считают, а какие то "не смотря на то что она была с мужчиной, было соитие, но по их логике секса не было"

Им
Имя

смею заметить, что почти вся богема (артисты, театралы, деятели культуры, искусства и пр.) являются членами различных гей-клубов. все остальные ЛЮДИ занимаются этим наравне с женщинами. отсюда вывод: статистика гнусно лжёт!!!☝️😄😁

:T
:Thinking:

С рукой бывает , если нет женщины рядом и хочется , ну или если бывшие заявляли что я маньячелло ненасытный , и сам как нить они уже все... Я верный с другой не когда не изменял ( если была любимая) , только с рукой😆😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мужиков же меньше, вот и получается 10 мужчин занимаются сексом с 15 женщинами, в среднем получается что каждый мужчина имел 15 сексов, а каждая женщина 10, вот так и получается в 1,5 раза больше

На
Наташенька

Блин! Ну колличество то одинаковое!!! Тогда бы было поровну!!! Стратег!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как делается статистика, путем опроса. Опросили 100 женщин и 100 мужчин, у женщин в среднем получилось 10 сексов, у мужчин в среднем 15. Количество не поровну получается как ты видишь.

На
Наташенька

Нее, так статистику не лепят

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как по твоему?

Ко
Котэ

В оригинале это выглядит так:"По статистике женатые мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще,чем замужние женщины.Вопрос:с кем?"Ответ: с незамужними женщинами...как то так.

..
...

Списали и неправильно.Изначально это выглядело так:женатые мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще,чем замужние женщины.С кем?(с незамужними женщинами).

Александр П.

Очевидно так:у многих мужчин есть парочка секс партнёрш.А у женщин мало решительности в этом плане и тут уступают лишь в паре с одним единственным.

На
Наташенька

Читайте внимательно вопрос, не о партнёрах речь)

Александр П.

Неужели число гомиков так возросло? Ужас.

М*
Марат ************

С разными женщинами....))) вот например супружеская пара у жены за неделю был 2 раза секс, у мужа 4))) поэтому давай займёмся сексом)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Геи.. куклы.. малолетки.. животные.. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ОТВЕТОМ на ваш вопрос??😀😀😀😀😀😀😀😀

Гражданин Мира

Если я занимаюсь сексом с двумя женщинами, то по статистике, я - в два раза больше, чем женщины. В чем проблема?

Ринат Фамутдинов

Процент женского населения вероятно больше, хотя... может мужчина в 1,5 раза больше с одной и той же зажигает

Алексей

ну за водителей могу точно ответить есть такая поговорка (все е.......ся с жонами а шофер с балонами )))))

На
Наташенька

Ого

Алексей

сам в последнем рейсе два часа на это дело потратил ))))

Анатолий

Либо женщин - гораздо больше мужчин, либо кто-то из "мужчин" себе подобным "мужчинам" заменяют женщин.

Валерий Дягилев

Замечено давно. Без секса прожить можно и долго. А вот без разговора о нем--ни дня. Аксиома.😁

Михаил Зарипов

Обычно - с техникой. А самые извращенцы - с математикой. теорфизикой, программным кодом.

Вадим Степаненко

В мире на одного мужчину приходится три женщины. Это ещё кто-то недоеб..ный остаётся...