Шурик

Когда Путин введёт миротворцев в Украину?

Ответы
Мартина

Путин достаточно уверенный и сильный стратег,что бы иметь в резерве запас собственных санкций в отношении США и Евросоюза для недопущения военных действий на собственной территории и создание экономически невыгодных условий государствам,что так активно подталкивают президента к вооруженным конфликтам. Меня больше интересуют два вопроса- Нидерланды,Великобритания и Германия активно настаивают на переносе ЧМ в 2018 году из России, и можно ли доверять экспертам из Нидерландов в выводах крушения лайнера,если присутствует явная антироссийская пропаганда

Мартина

вы имеете отношение к СК или Генпрокуратуре,что бы знать направление денежных потоков и лица,стоящие за сделками?

Шурик

ну и ну Если Олимпиада в 4 раза дороже встала чем по проекту. И так ясно

Мартина

объекты остались,как и разумность вложений. Мосты и саммит АТЭС Владивосток-2012 так же встал в копейку государству и налогоплательщикам,но это знаковое событие и первый саммит проведенный на территории России. Именно такими методами надо укреплять свое положение на мировой и политической арене.

Шурик

Это называется - барство, Я не сам это придумал все экономисты говорят

Мартина

не будьте холоп,измените мышление. При ссылке на "всех" весьма желательны конкретные источники

Нина Прохорская

а зачем....хватит гибнуть нашему народу.....хватило чечни.....украинцы убежали в россию-они не хочут защищать свою родину и умирать-обернулись беженцами-теперь им тут все на тарелочке.....свои не видят такого....женщин и детей жаль а мужиков нет -они предатели в большинстве....

Татьяна "

Думаете, введет? Все понимаю, но все равно лучше худой мир, чем хорошая война. Так, конечно с нами нельзя, но мужчин наших до глубины души жалко, им надо любить, детей растить, но все равно же будут погибшие.

Шурик

Фашисты потом в крым пойдут так и так защищать

Татьяна
Татьяна "

Ну, я думаю на....это они не решатся, ну не совсем дауны они, хотя если уверены в НАТО, тогда возможно все, но ...получается 3-я мировая?!

Ирина Кигель

Я думаю те "беженцы" которые пр бежали в Россию пусть идут и защищают свои интересы, а то хорошо устроились, при бежали на все готовое, спрятались в России а их проблемы должны россияне решать?

Андрей Сметанин

Никогда. Не дай нам Бог ввязаться в эту войну в которой нет и не может быть победителя. Миротворцев андо вводить в США чтобы восстановить там демократической государство.

Андрей Сметанин

Нельзя победить следствие если не устранена причина.

Nekit Malyshev

Миротворцев? Миротворцы, которые в каждой бочке затычка только у америкосов. Так что спрашивать, следует с ЕС и дурного представителя США.

Nekit Malyshev

Ну, нашли с чем сравнить. Тут помощь дружественному гос-ву. А Украина, помощи не хочет судя по всему. Да и США наверняка бунт поднимут, мол: "Россия ввела войска в Украину и хочет её захватить"

Шурик

Грузия дружественное государство? Да они пендосам прямо дырочку лижут

Nekit Malyshev

Раньше была, ну и Россия помогла что бы карму улучшить)

Елизавета Касьяненко

Его и без этого ШАКАЛЫ рвут, а введи миротворцев сувсем сгрызуть Сами устроили ШАКАЛЫ ВСЕ ЭТО А ВИНУ СКЛОДИЛИ НА РОССИЮ, УБЛЮДКИ!

Елизавета Касьяненко

Нет! Я не против, да и мне усе равно кто у руля стоить, лишбы народ не голодовал и меж собой не грызлись как собаки у нас мусульмане с христянами жывут дружно, нет национализма и это радует. Вот сейчас заканчивается их праздник буду бегать в гости покушать на халяву и за одно поздравлять. Я все что мусульманские, что христанские уважаю праздники, хотя их и не соблюдаю. Грешная я гореть мне за это в Аду

Шурик

Сходи в церковь причастись и покайся и всё норм будет

Елизавета Касьяненко

Да делаю все это, но тут же снова грешу, неосознано. Курю, маты крою, когда меня подрезает какой нибудь дурак, выеживаясь на сраной своей машинешке, ну вот опять из за тебя грех совершила. шучу сама виновата

Шурик

Не согрешишь не покаишся, не покаишся не будешь прощён

Елизавета Касьяненко

Во, во! каюсь и грешу! Но Бог все прощающий, он всех любит и меня тоже

Шеф Татарин (Самара)

миротворцев вводит не Путин, а по решению ООН, кого комитет назначит, те и будут охранять спокойствие на Украине

Наталья Вагина

Ситуация не понятно, кто что хочет? Кажется всех изгнать и сделать зоной пустыни, а затем продать США, качать газ

Тимур Давлятшин

Россию пытаются впутать в войну если начнётся то всё 3ья мировая война а после неё мира возможно не будет

Шурик

3я мировая уже идёт. А ты не заметил?

Тимур Давлятшин

Нет идёт гражданская война на Украине.

Шурик

дак везде война не только на украине

Тимур Давлятшин

Да в Сирии например тоже хаос

Шурик

Главное сейчас свою ж прикрыть?

Тимур Давлятшин

Вообще хотелось чтоб это возни не было нигде

Светлана Кольцова

ты хочешь начала следующей мировой воины? и так все помогают, как могут никого не останется ни вас ни нас.

Де
Дед'уктор

Когда в ополченцы пойдут 90% мужчин Новороссии! Пока же, не видно всенародного желания независимости.

Де
Дед'уктор

Эти цифры можно найти, пусть и примерные. При желании. Когда Осетины и Абхазцы отрывались от Грузии, там воевали все! Никто из мужчин не был беженцем.Здесь же, при всем уважении к протестующим, их общая численность не велика! От общего числа граждан-мужчин.

Шурик

Не все способны с автоматом бегать

Де
Дед'уктор

Когда надо, все способны: и юноши , и девушки, и бабушки, и дедушки! Не совсем красиво видеть по телевизору беженцев - здоровых мужчин 30-50 лет, испугавшихся войны! Это их земля или не их земля? Кто за них должен решать эти вопросы? Стыд!

Шурик

Путин их возбудил когда забрал Крым у хунты, а теперь бросил на смерть лютую

Де
Дед'уктор

Вообще, насколько помню, о желании присоединиться к России Крым и Новороссия объявили одновременно. Помню историю губернаторства Губарева с самого начала! Это совпало по времени с процесссами в Крыме! Разница была в том, что в Крыме власти были легитимными, а на юго-востоке революционеры. И в Крыму были наши базы, что и решило все, в принципе. Сейчас, да, я не понимаю, маленько, Путина. Я бы уже выставил ультиматум Порошенко, о гуманитарном коридоре для спасения детей и женщин, иначе пистец бы....

Юлия

всему свое время...нельзя действовать нахрапом..идет и так провокация...так что терпения милый друг..

Юлия

согласна очень печально..но наступление развяжет войну не с хохлами..они то что тьфу и все...это глобально...

Шурик

А с кем если не с укропами?

Юлия

там пендосы все это замутили чтоб россию скомпрометировать чтоб она начала действовать..это слишком тонкая политика...говорить просто..

Шурик

Пендосы туда и не сунутся, почему их в Крыму сейчас нет?

Юлия

их и не было там..это российская территория и они это знают..

Шу
Шурик

Пусть Украина сама разбирается, беженцев мы всех приютим....так скоро и воевать там будет некому

Шурик

откуда прилетело те и виноваты

Шу
Шурик

А всем уже будет как-то по барабану....10 минут на принятие пешения о запуске боеголовок и всё

Шу
Шурик

Ноо, если даже и пустят на Москву, то военные успеют сбить их

Шу
Шурик

От Украины до Москвы 1000 с кепкой км, ракеты засекут уже на первых 100, ещё б не сбили б

Шурик

Я в ПВО служил и знаю как там чё. Руст прямо в Москве сел на одномоторном самолёте из германии прилетел

***

Понравился ответ: "Нам не надо миротворцев! ..надо чтоб путин убрался со своей политикой!!!!!!!!!!!!"

Шурик

да нет там его это и бесит а люди гибнут

Ан
Анна

Ох, Иван... Знакомая из Крыма пишет, что Путин вошёл в Украину и захватил Крым. Я ей в ответ мол, чем ты не довольна, у вас же войны благодаря этому нет??? Она- пусть он уберётся! Честно- я против войны, но почему Путин? почему не кто-то другой?? США на пару с фашистами Европы насулили золотых гор, теперь надо кому-то расхлёбывать? Вы сами понимаете, что в мире никто не хочет замечать ни запрещённого оружия, которое применяют фашисты, ни бесчисленных убийств, никаких преступлений против человека, которые там происходят.... Но согласитесь, ввод чего-либо со стороны России заметят все, и кинутся мстить за то, что суются в чужую страну, снова будем не миротворцами, не спасителями, а убийцами и захватчиками... значит надо напасть на Россию? Путин знает, что делает

Шурик

В Осетии защитил от геноцида население и все умылись, Почему не здесь?

Ан
Анна

знаете, какие мысли по этому поводу возникают в моей симпатишной головке? Украина ( как мне не жаль ) всего лишь пешка в руках Америки. Война там была развязана для того, чтобы русские заступились за братьев, ввязались в войну ( со стороны бы это выглядело так, словно Россия хочет завоевать территорию ). Тогда силы свыше ( ЕС и США) не дали бы в обиду Украину. Путин, возможно так же думает, будь у нас другой президент, он бы ввёл войска,те самым подставив Россию под удар.Я не разделяла никогда политику ВВ, но если бы не он, возможно у нас была бы война. Хотя я горда за тех, кто противостоит Пете Кровавому, СЛАВА НОВОРОССИИ

Алексей

Самое удивительное, что многие из этих людей искренне не понимают, что это они сами, своими руками загадили свою прекрасную столицу, что это именно они разрушили своё, к сожалению, так и несостоявшееся, государство. Именно там, на Майдане! И теперь ввергли свою страну в пучину гражданской войны. А те, кто не согласился с преступным государственным переворотом, вдруг стали виноватыми, хотя именно они защищают Украину и её законы. А теперь пошло-поехало.. И как всё это остановить? И Крым был бы по-прежнему их. Нет. Им неймётся. Силой хотят загнать всех в свою психиатрию. А в чём причина то? Да просто всё. До примитивности. Им просто обещали денег. 20 серебренников. Именно в такие моменты и проявляется у людей их истинная сущность. Всё было то же самое и много веков назад, то же самое и сейчас... Когда им выгодно, они тебе друзья и братья. А не выгодно, то вон пошёл. Когда Майдан был, всё выглядело смешно и глупо. До идиотизма. Но глупость человеческая неистребима, как и жадность. И к добру не приведёт. На работу не только ходить надо, нужно ещё и работать! А в Европе тем более! Ополченцы говорят: "Ты зачем сюда с оружием пришёл? Детей моих убивать? Разве мы пришли к вам в дом свои порядки наводить? Живите как хотите у себя! Только без нас!" Неужели с этим можно спорить? Только придуркам. Отольются кошке слёзки мышкины... 100 лет начала 1-ой мировой, а кому-то очень 3-ей хочется...

Ню
Нюшенька

нельзя этого делать, тогда Американцам руки развяжут полностью для исполнения своих планов.

Шурик

Да кто их боится этих пендосов

Ню
Нюшенька

глупо. вы хотите открытой мировой войны? Вот такие мудаки, которые лезут в политику, провоцируют и мешают обьединению всех наций в одно сообщество. худой мир, куда лучше войны, геноцида

Шурик

Дак геноцид сейчас происходит прямо, улыбаться надо отстранённо?

Ню
Нюшенька

Представьте. Сосед лупит свою жену по какой то причине, на его взгляд очень важная, мол учит ее. Оба виноваты. Один провоцирует, другой агрессирует. Не важно. это их семья и опыт каждого. Вы пососедски полезли к ним разбираться, мирить и получили в глаз от обоих, да еще полиция приехала и до кучи забрала вас в места отдаленные и неприятные. выводы: не лезь, куда не просят в чужой опыт. Молись за завершение войны, пошли любовь людям. Это лучше, чем осуждать и возмущаться. Проходят века и тысячилетия, а все тоже самое, лишь меняются декорации

Ню
Нюшенька

маштаб разный, а суть одна

Татьяна Чернышкова

Кто знает... Жизнь не предсказуема в плане политики: год назад - мир, а сегодня - война.

Невезучая Элизабет

Что-бы их сразу оккупантами назвали? Ещё и не вводили ничего, а уже оккупанты.

Невезучая Элизабет

А в Крыму наши войска всегда были. И что пристал, от оккупантов к оккупантам никто не бежит.

Шурик

Да Россию везде аккупантами называют, уже не привыкать, а людей спасать надо

Л*
Людмила ***

нам не надо миротворцев! ..надо чтоб путин убрался со своей политикой!!!!!!!!!!!!

Шурик

Нет там его политики это меня и бесит, а население истребляют

Наталья Вайцель( Скородинская)

если такие "миротворцы" каких он ввел сейчас,то лучше пусть сидят в России

Наталья Вайцель( Скородинская)

а вы приезжайте посмотрите своими глазами

Шурик

Я переписываюсь с Луганском и Донецком их бомбят укропы и никто не защищает