Шурик

Когда Путин введёт миротворцев в Украину?

Ответы · страница 6
Лариса Материкина

сложный вопрос

Лариса Материкина

жаль людей конечно,но мы в этой политики многого не знаем

Шурик

а чё там знать развести их подальше надо как в грузии

Лариса Материкина

надо всю украинскую нечисть собрать в одно место и бахнуть по ней сразу шоб со всем покончить сразу,а нетех молодых одурманеных ребят стрелять которых как пушечное мясо подставляют

Шурик

да это то да но мимо там не пойдёшь

Лариса Материкина

так вот поэтому это сложный вопрос о миротворцах там много видимо всякох нюансов

Galina Baranova

А Вам это надо?

Анита Лиани

Путин еще нам обещал экзо привести в рашку 😄

Леонид Литейный

Сноуден знает!

Шурик

кто знает тот молчит, а кто говорит не знает

Странник

вы провокатор?

† † † Мари † † †

надо было ещё до бойни вводить

Юрий Новоселов

Не будет этого

Angela Nedostup

Лучше не надо

Шурик

Пусть убивают фашисты наших?

Angela Nedostup

А лучше война. Это ж провокация, они сами все замутили и нас пытаются туда втянуть. Пусть американцы вводят своих миротворцев

Шурик

они и так введут, только перестреляют наших русских

Людмила Сидорова

Спроси у него

Шурик

Я с ним на брудершафт не пил

Луиза(Зарик) Яязова

спроси у него

Шурик

как будем на брудершафт ним пить так спрошу

Николай Кисельников Хабаровск

хотелось бы..

Шурик

ну что клоун то клоун у него ума и так небыло а щас совсем выжил из ума

Ерика Джумурат

так дело в том что фашисты бежать не будут в Россию а простые граждане которые не хотят в ес

Николай Кисельников Хабаровск

так в россию ведь можно...вам

Шурик

бегут они не от ес а от бомбёжек силовиков

Николай Кисельников Хабаровск

никто ведь не знает что будет потом... я бы сбежал..или воевал..

Раиса Махамбетова

очень сложно

Шурик

всё просто. Крым захватить хватило наглости и тут надо быстрее

Раиса Махамбетова

правильно с Крымом,сейчас пахнет войной

Svetlana Kondratyeva

Подавитесь .

Svetlana Kondratyeva

Так бомбят же россияне и не дают трупы убирать и прочее .Вот и будет Россия отстраивать наши города .!!! У них задача - разрушить коммуникац. системы . Какие подлые россияне .

Шурик

Россиянам то зачем жилые кварталы бомбить?

Svetlana Kondratyeva

Задача такая от Путина - превратить Восток Украины в руины ,т.к. не достанется им Там же сидят российские информаторы - Стрелки ,Бесы и всякое отребье ,которое прошло все войны МИРА .

Шурик

Логично, сами бомбят сами беженцев принимают сами дезертиров украинских принимают сами силовиков украинских лечат, да не сходится ничё

Svetlana Kondratyeva

Информаторы сбежали из Украины . Теперь выбиваем остальных . Подонки заминировали " СТИРОЛ" в Луганске . Если рванет ,то аммиаком и Россия захлебнется ,вы ведь близко..

Николай Браун

НЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ

Шурик

Когда всех перебьют, наступит время?

Светлана )))

Ему не дают

Светлана )))

Крым был началом. А теперь сплошные санкции

Шурик

Да не будет войны, как в Грузии будет побегут фашисты как зайцы

Васильев Андрей

Это лишнее.

Васильев Андрей

Будут миротворцы,будет войнушка.

Irina Krutoyrova

давно пора

Irina Krutoyrova

чего ждут-непонятно-ведь люди гибнут

Irina Krutoyrova

В афиге полнейшем.Много лет назад я жила и училась в Донецке,поэтому видеть Что там происходит сейчас.... Слов нет описать моё состояние.Я со многими друзьями потеряла связь из Донецка,Марьинки,Луганска. из-за этой проклятой войны

Irina Krutoyrova

только и остаётся,что молиться за них,хотя я и не особо верующая

Irina Krutoyrova

дай БОГ что бы этот ужас закончился скорее

Тамара Иванова

Путин не хочет дать повод для развязки новой мировой войны,чего ожидает Запад,для которого Украина всего лишь плацдарм безумного украинского руководства.

Шурик

3 я мировая давно началась, только щас методы другие, Через фруктовые революции страны захватывать

К В - 2.

пора бы уж.

Шурик

сразу бы ввёл ничё б этого небыло

К В - 2.

согласен....момент упущен.

Петухова Марина

Советники- что ж не позвонили ему

Валерий Епур

в сентябре

Валерий Епур

пасьянс расставляет по траектории мировой глобализации !?

Шурик

пожалуй Чья то гибель и смерть тут роли не играет

Валерий Епур

Мусор -Человек в их понимание?И смерть для них -людей это как листва с деревьев упала и загнила?!

Ирина Злочовер

Не введет.

Ирина Злочовер

Он больше нашего знает ситуацию

Татьяна

А зачем???

Шурик

Русских там спасти от геноцида

Дмитрий Иваныч

Никогда.

Дмитрий Иваныч

Не вру. Зачем Путину давать повод гитлеровско-недобитому НАТО развязывать третью мировую войну?

Дмитрий Иваныч

Украинцы сами у себя пусть разбираются... А насчет засцут... Ой, не скажите! Сталин про бесноватого Адольфа тоже так думал. Однако, ошибся...

Шурик

Раньше бы задавил гадину не было бы таких бед

Дмитрий Иваныч

Не согласен. Еще раньше Николаю - II не надо было связываться с французишками и нагличанами, вступать в АНТАНТу. Надо было вступить в союз с Германией. Тем более Николай-II и Вильгельм были близкими родственниками.Тогда бы нагличане точно засцали и I мировой войны не было бы...

Шурик

Жаль история не терпи сослагательного наклонения

Дмитрий Иваныч

Да. Жаль. Наверное, поэтому я подсел на военно-историческую и альтернативную фантастику. Рекомендую Вам прочитать трилогию: Сергей Лысак, "Поднять перископ", "У чужих берегов" и "Под Андреевским флагом".

Дмитрий Иваныч

Потом рекомендую цикл из нескольких книг: Влад Савин, Борис Царегородцев "Морской волк". Далее Влад Савин сам начал писать продолжения.