Ol
Ol.aut

А что вам нравится в осени? 🍁
🖼

Ответы · страница 2
Александр Зай

Честно говоря ничего, - листья и трава желтеют и умирают, осень - предвестник зимы, а зима у нас долгая.

А*
Анастасия **

Тёплые дни , красивая природа , особенный запах, прекрасные рассветы и закаты , особенная атмосфера ...

Николай Ильницкий

Доброе утро и хорошего осеннего дня завершающего октябрь.Я Вам отвечу своим клипом.

В9
Влад 999

Прохлада и дожди.. когда сидишь в тепле и пьешь кофе куря кальян и смотришь в окно.. и красота

Руслан Оздоев

Как у Пушкина"...очей очарование..."да и родился я осенью)к тому же всё созрело-овощи, фрукты))

:T
:Thinking:

Еще тепло обычно на море ходить , прохлада освежающая после жаоеого лета ща счет влаги...

Лена Лешкова

Осень самое романтическое время года) ещё у меня обе дочки родились осень, люблю её

Сын Божий

К сожалению не все доживут до осени в нынешних реалиях, да поможет всем Господь.

Ol
Ol.aut

Попрошу не нагнетать. И так паршиво

Ol
Ol.aut

Тем более

Максим Сергеевич

Листопад в парке с клёнами и дубами,где столько листьев,что на них можно падать)

Капа Магна

Что лето кончилось. И красиво очень, как никогда...но каждый раз всегда красиво...

Сагындык Ауганбай

Пейзажи, состояние атмосферы и время сбора плодов своего труда.🌼🍁😊

Сагындык Ауганбай

Александр Иванович

Нечаянно найденная ПОЛЛИТРА в красной опавшей листве. Ну как и у вас!!!!!!!!!!!

Ol
Ol.aut

😁

Александр Иванович

А када опустошишь, то канешна такая весёлая и жизнерадостная!!!!!!

Лев Макаров

Свежесть, грусть, красивая палитра красок...🍁💐🍁😥

Valery Valeri

А всё: и непогода, и распогожие дни, и ветер, дождь, снег и опадающие листья!

Алексей Забавников

кленовые, осиновые листья на аллеях где-нибудь в парке)) Вам видимо ..тоже))

Ша
Шальная)

Всё. Она прекрасна внешне, у неё ровный и милый нрав, и скоро Новый год))

Ol
Ol.aut

💐🤗

Sa
Samarskaya

Яркие краски, теплое солнце, шуршание листьев, запах в парке или лесу)

Артур

А в Осени , мне нравятся цвета ...
Когда и та вроде картинка , и не та ...

Бибизянин

что трава на даче перестаёт сумасшедше расти и ветки можно попилить