Славик

Что делать если нет искренности в людях?

Ответы
Марина Запасных

Это наши неоправданные ожидания.Это наша собственная ошибка ,это мы сделали неправильный выбор.Кого в этом винить.?Люди этого вокруг даже не осознают.Значит самому и делать выводы и менятся, т.е.исправлять собственную ошибку.А они ни сном. ни духом, либо считают, что только так и правильно.

Анна Сильченко

Можно тонко намекнуть им в их нечестности, может они примут это за помощь, а можно просто не общаться с такими людьми, чтобы не разрушать себя.

Славик

хорошее объяснение спасибо

Анна Сильченко

Главное в себе развивать искренность и честность

Славик

я понимаю у меня это есть и за это плочусь...

Анна Сильченко

Кто то пользуется вашей искренностью?

Анна Сильченко

Вы главное не разочаровывайтесь во всех людях. Человеку свойственно ошибаться, примите за опыт, сделайте вывод и идите дальше.

Славик

да спасибо я это знаю..только пережить сложно

Анна Сильченко

Сложно, но возможно! Все что дается нам в этой жизни для чего то нужно и нам по силам.

Наталья Аксенова

как та куда она делась???? вокруг много искренних, отзывчивых, добрых людей! если вам не встретились, значит все впереди!

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
..........матфея 7:12

Алина Шайдуллина

Искать других или попытаться людей принять такими какие есть .. Но это очень сложно

Angel .

Сначала научитесь быть искренными сами, а потом этого требуйте у людей

Славик

я искренний но я не требую от людей

Angel .

А вопрос то звучит именно так, как будто требуете,хотите искренности от людей . Если не требуете то зачем вам знать что надо делать если люди не искрены? Все люди искренны , но не ко всем и не всегда

Ирина

не судите никого, почему именно с вами они должны быть искренними?

Славик

потому что я хотел завести отношения а они предали вот поэтому

Ирина

получается кто не хочет иметь с вами отношений, тот неискренний?

Настя Губина

Они должны сами захотеть быть искренными.Я захотела и я искренняя

Славик

повезло..очень.. вот я хотел бы найти такого человека.

Екатерина Набиева

уходить от таких людей. рано или поздно они вами воспользуются.

Галина Бердюгина

да ни чего не делать, принимать такими как есть, и быть на чеку

Валерия Кунская

Все возвращается бумерангом. Вы искренни - к вам искренни.

Славик

ну покамись я искренность на себе не испытал в чувствах хотя сам искренен.

Валерия Кунская

А разве критерии искренности есть? Ее "достаточность" или "недостаточность"? Все индивидуально. Надо верить в лучшее в людях, не искать подвох.

Славик

ну хорошо..спасибо за объяснение

Надежда Лапочка

а .ничего..БУДЬ САМ СОБОЙ и ИСКРЕНЕН С БЛИЗКИМИ и ФФфсе!

`-:-..val'verdi ..-:-`(Гланата)

Делай все что хочешь, но главное не будь похож на них)

Славик

ну рассказала что произошло у тебя в жизни.

`-:-..val'verdi ..-:-`(Гланата)

Ты ведь открылся мне, поэтому было бы нечестно если бы я просто промолчала

`-:-..val'verdi ..-:-`(Гланата)

И еще мне захотелось поделится с тобой

Славик

спасибо впервые вижу такую взаимность..мне приятно..у тебя доброе сердце..

Славик

я кстати рядом почти с Таразом жил..ранее..

Василий Усачёв

Я бы постарался быть искренним самому. Это сложно.

Василий Усачёв

Быть абсолютно искренним, значит быть отчасти несчастным... как д. Хаус))

Василий Усачёв

Палка о двух концах, дело в понимании. Считаю, что искренними быть недостаточно. Если люди научатся относиться с пониманием друг к другу, то и с искренностью проблем не будет.

Славик

надо чтобы это другие понимали

Василий Усачёв

Ага. Но всех не заставишь. Да и надо ли заставлять?

Славик

они сами должны понять если хотят..и не надо вот мне тут объяснять все это прекрасно понимаю

Ольга Швецова

Примайте как есть,мысленные поправки сами вносит

Людмила Демидова

Не общаться с такими людьми-их уже не исправишь....

Лариса Шорикова

ничего, не верить....словам, а доверять интуиции....

Лариса Пириг

не окружайте себя такими... расставайтесь с ними

Луара Цхадая

значит их надо принимать таких какие они есть!

Людмила Ульяновская

Это в Вашем окружении,попытайтесь сменить его