Саша Иванов

Депрессия - это когда воздушный замок рухнул и придавил своего создателя?

Ответы
Я Счастливая

Ну не, когда еще не рухнул, но грозит упасть. А когда рухнул - это уже экстремальная ситуация, тут уже некогда в депрессию впадать, выбираться из под обломков надо))))

Саша Иванов

Ясно. Значит, нужно в последние мгновения срочно среагировать и что-то предпринять. Ведь падает то внезапно и за 1 секунду.

Я Счастливая

Да как тут среагируешь?

Саша Иванов

Дар провидения, интуиция и все такое. Их напрячь. )))

Я Счастливая

И что сделать можно? Самому свой замок рушить? Пока другие не разрушили? Этого не сделает никто.

Саша Иванов

В том то и дело, что не сам.

Я Счастливая

Вот

Мариша

это когда не только воздушный замок рухнул ,а когда все рухнуло и то люди не все впадают депрессию !

Суссанна

это когда ровная дорога покатилась с горы к обрыву и не за что зацепитьмя 😥

Сильвия Нагваль

Вах какая метафора ))) аплодирую стоя )))

Юлия Пак

Депрессия - это острое желание любви.

Михаил

хуже))) Ваше - это просто коныкы)))))

Саша Иванов

А что такое коныкы? Я такое слово не слышал

Александр Илларионов

Депрессия это когда застой...

Алена.

Сопли, слезы вытер и вперед!

Л Ирина

Достаточно того что рухнул

Anton Rabitski

Каждый видет это по своему

Зоя Овсиенко

Очень тонко подмечено!)))

Татьяна Бойко

Это с точности наоборот.

Людмила Кабаева

депрессия это страшно

Ев
Евгения

Да, примерно так