Демонолог Миднайт

Представьте, что произошла ядерная бомбардировка, почти всё уничтожено, но вы остались в живых. Началась ядерная зима. Как будете выживать?

Ответы
А. П.

При первых признаках надвигающегося ядерного апокалипсиса лучше быть ближе к эпицентру, то есть ближе к крупным городам, промышленным и военным объектам. Так хотя бы появится шанс умереть быстро. Не шутка. Именно. Доживать остаток дней в ебучей землянке без дивана и интернета, хуяря каждый день на огороде заради пожрать.... Лучше уж весело подохнуть и не мучиться.

Демонолог Миднайт

А если на остров? Может, его не коснется?

А. П.

Так всё равно копаться в огороде и отбиваться от конкурентов остаток жизни.

Демонолог Миднайт

Мало чем отличается от жизни обычного дачника)

А. П.

Не, дачник живёт в цивилизации...

Демонолог Миднайт

Иначе как бы он покупал семена))

А. П.

И на дачу ездил...

ДА
Дмитрий Аверченко

А в чем проблема? Для начала - надо найти лом, что бы отбиваться от других "выживальщиков". Потом с этим же ломом пройтись по брошенным хатам, набрать продуктов и забаррикадироваться. Опосля - навестить местные супермаркеты. Делов-то... Но - лом необходим. На край и фомка сойдет.

Демонолог Миднайт

Лом - залог успеха)

Константин

проживу я все равно не долго.. Прикину где были ядерные удары и примерную зону радиактивного поражения.. Начну слоняться по магазинам и собирать еду.. Освоюсь где нибудь в подвале, желательно с толстыми стенами и тд

Демонолог Миднайт

Спасибо

Юлия Александровна

ни как, не выйдет выжить, не имея убежища, если есть где пережить, то загрязненные радиацией воздух и вода доделают свое дело, выжившие чудом мутируют, и будут вероятно опасны

Мир

Это разве жизнь, в полной тьме, и еще холоде? Лучше не жить так. Но, к сожалению, от нас ничего не зависит. Значит, так было предначертано. Буду бороться и выживать

Демонолог Миднайт

О, фаталисты неисправимы даже перед лицом апокалипсиса)

Мир

Я не фаталистка. Я за мир во всем мире

Демонолог Миднайт

А что такое: "значит так было предначертано"?))) Не фатализм??)

Мир

Я не верю в фатализм, как в предначертанный путь. Имела в виду, если уж мне был дан шанс выжить, значит нужно бороться.

Демонолог Миднайт

Ясненько

Мир

Ок

Sergio

Перемещусь к океану, найду (построю) лодку и переправлюсь на остров в нескольких десятках км от береа. Лучше с джунглями. Там могу жить несколько десятилетий.

Андрей Науменко

Ох ты ж... Сначала найти достаточно надёжные источники топлива, воды и пищи. Максимально укрепить и замаскировать обиталище. А дальше - как пойдёт...

Alexandr Kalikin

в коммуникации подземные полезу ... воду найду...крыс бить буду да жарить....может что-то и останется на поверхности...там разживусь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сначала решу насущные проблемы:еда, питье, кров, а уж потом буду разбираться с эмоциональными, нахуя мне вообще жить одной?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас СТОООЛЬКО фильмов про это голливуд снял.. что выбрать инструкции к пост ядерному апокалипсису будет не сложно)))))))

Бог Есть

Вопервых нужно будет раздобыть водки - алкоголь выводит радиацию из организма. А дальше будет легче симпровизировать

Ai
Aisling

Из-за Вашего вопроса даже перечитала правила выживания. Спасибо за иллюзию готовности выживать при ядерной зиме )

Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста))

Аг
Агнес

Думаю я б от этой бомбардировке дочку и маму попыталась спасти. И им какое нибудь убежище соорудить

Демонолог Миднайт

Понятно, хорошее желание

))
)))

буду ждать, когда придет какой-нибудь мужчина и будет меня кормить, греть и защищать.))) 😛

Демонолог Миднайт

Ах) Сразу что-то так в герои потянуло!)))

))
)))

как организовать мини-ядерную войну, в пределах маленького необитаемого участка земли.?)))

Демонолог Миднайт

Можно химическую) всё ради того, чтобы почувствовать себя героем))

))
)))

проще простого.))) пойду попробую смешать уксус с антифризом.)))

Демонолог Миднайт

Хорошо, Хайзенберг))

Анна Ванна

Надеюсь, попаду в бомбоубежище с запасами воды, еды, вина и книг лет на двадцать. А там разберусь.

Андрей Сурков

Придется открыть кладовку... а как запасы кончатся, брать ружье и по следам безумного макса....

Сильвия Нагваль

Не уверена, что вхожу в золотой миллиард )) или миллион?.. Не помню сколько там выжить должно.

Al
Alexc

сперва придётся придумать не КАК , а - НАФИГА ? но если удастся - то всё прочее будет проще

Демонолог Миднайт

Согласен. Ради чего жить это хороший вопррсн

Al
Alexc

в обычной жизни важнее наслаждение процессом. а вот в экстремальных условиях нужна чёткая цель

Yts - 62

Для начала, поживился бы тёплой одеждой, но всё равно, от радиации было бы не спастись

Демонолог Миднайт

Вас спасла бы музыка

Yts - 62

Дык, пальцы на морозе стынут и подушки от клапанов отваливаются😔

Демонолог Миднайт

Понимаю( это я так, метафорически

Yts - 62

😁

Ника°

Для начала место найду и соберу все, что можно будет собрать пригодное для жизни....