Демонолог Миднайт

Представьте, что произошла ядерная бомбардировка, почти всё уничтожено, но вы остались в живых. Началась ядерная зима. Как будете выживать?

Ответы · страница 7
Елена Васюкова

Америкосов насмотрелся???

Елена Васюкова

Так это америкосовская тема

Демонолог Миднайт

На самом деле, нет, она настолько же их, сколь и советская

Елена Васюкова

Холодная война , прошлый век, типа🤷🏻‍♀️

Демонолог Миднайт

Верно. 50-е. С обеих сторон

Валерий Ким

Пойду искать Силу Сибири.

Андрей К

Зачем? Все равно сдохнешь

Наталия

А что такое ядерная зима?

Демонолог Миднайт

Термин такой - период после ядерного удара, когда все вокруг умирает

Наталия

Если все умирает, то и я не выживу. Если только где-нибудь в заранее приготовленном бункере какое-то время протяну.

Джами Асад

Не хотела бы такой жизни!

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Julja P

не выживешь, не мечтай )))

Julja P

ядерная бомба это такая штука...такаааая... )) короче все помрут 😉

Демонолог Миднайт

Юль, перечитайте вопрос)) он вообще не про меня, и вопрос выживания там снят - по условию там ВЫ, и вы выжили

Julja P

да ладно, чего так серьёзно то всё воспринимать )) Замёрзну я, солнышка же не будет (( кто не сгорит, тот потом замёрзнет. увы 😔

Ел
Елена

Уж лучше сразу помереть.

Ев
Евгений

Пойду откапывать трупы.

Gala

🙈🙊🙉

Ната

я наверное бы замерзла

Демонолог Миднайт

Нет, довольно понятно, мне кажется

Демонолог Миднайт

Да) он даже и говорит понятно)

Ната

О это мне и нужно а то откроешь инет а там абракадабра хоть на стену лезь..

Демонолог Миднайт

Фридрих фон Хайек - Нобелевский лауреат, кстати, знакомься)

Ната

Светило науки 🌞 Даже страшно стало😊

Владимир Владимирович

как в играх-выживалках

Владимир Владимирович

меня затянула очень. в старых ассасинов тоже практических не играл. а щас месяц только в нее с момента покупки. 70 часов набегал

Демонолог Миднайт

Поиграю тогда. А какие игры ты бы выделил в топ-5 самых любимых?

Владимир Владимирович

на коробку или на комп тоже?

Владимир Владимирович

на комп лучше world of warcraft ничего нет) 10 лет в нее играл... времени больше на это нет... продал видюху, купил бокс... играю в будни 1-2 часа в день. мне с открытым миром нравятся - RDR2 зопчик на коробку, ассасины 2 последние части, бэтмэн и ларка последние (в гейм пассе за подписку нахаляву)

Владимир Владимирович

согласен. одиссея больше мне только нрав

Ник Ци

Как сталкер попробую...

Светлана

Лучше умиреть со всеми

Тамилла

Лучше этого не видеть.

Вера Гудкова

Как это ядерная зима.?

Вера Гудкова

одна я умру с тоски.

Ми
Мила

никак, это невозможно

Красота

И нафига такая жизнь?

Ал
Алекс

Печку будем топить .

Stormy

А я стану мутантом?)

Демонолог Миднайт

Да, грудь станет даже больше, чем сейчас - считай это мутацией))

Stormy

Ну началооось

Демонолог Миднайт

Ну, пошутил) Нет, мутантом ты не станешь, давай без фоллаута)

Stormy

Ну, тогда нужно в метро спускаться, там будет безопаснее

Демонолог Миднайт

Логично, да. Хотя мутант тоже мог бы это сделать)