Валера Жуков

Боженька, с помощью пандемии, дает людям последний звоночек, привлекая внимание к экологии планеты. Людя слыша его,последние силы тратят на оружие и войны?

Ответы
Наталья

Ну, конечно же. пандемия это очень серьезное оружие против людей. И вы правы давно надо бы научить людей экологической культуре . и наказывать серьезно тех людей . которые, наносят вред экологии планеты. Только наверное это будет в другом веке. когда нас не будет.. Должны же люди в конце то концов научиться понимать и ценить значение природы для всех живущих на Земле

Fedor Shkenev

Последний??? Т.е. повальные вымирания от холеры, чумы, оспы... страшные эпидемии "испанки"-это все были так-разминочки? И вот только нам, бедным, досталось?

Сергей Богатов

Вот что опять коллективный запад на границах с Россией делает?Американцам своих проблем на континенте не хватает?Обезьяны поганые.

Екатерина

Кого вопросы экологии волновали до этого всего, тех и сейчас интересуют. А кого не волновали, то на них это никак не отразилось.

Ворон

Для того чтоб люди не мешали тратить ресурсы на оружие и войны, власть имущие старательно раздувают фейк про пандемию.

Лола Шибарова

Бедная Земля! Она содоргается от того, что мы творим и как - будто скидывает нас с себя.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж глупо , перед концом еще постараться себя убить , как это по человечески)))

Ѻлегъ

Валер, Господь Бог изначально старается извести Людей ...ему нужны рабы

Валера Жуков

Завтра

Ѻлегъ

но, "завтра" у Господа нет ...этот мир снова начал развиваться, уже на новом уровне

Валера Жуков

Все узнаете, завтра

Ѻлегъ

я ведаю это сегодня

Кочка Зрения Жозе

Последние силы они будут тратить на выживание. А пока - гуляй, рванина...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бог не раз насылал на людей пандемии. Но они ничему не научились.

Виталий Селиванов

Видимо человечество не до конца испило чашу своей греховности...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Господь! не говорите о Боге в снисходительном тоне..пожалуйста

Татьяна

Передайте пожалуйста своему боженьке, что так нельзя звонить.

Валера Жуков

Таки да, но извольте оплатить гербовый сбор

Татьяна

Извольте не изволить. Потому что вы даже не знаете, за что этот сбор берут)

Валерий Сумский

Да, у нас тоже двоих наняли магниты в реку забрасывать.

Ольга Никифорова

Вы правы,нам природа говорит,но мы не хотим слышать.

Алексей Шутов

Да все эти испытания не просто так даются людям!

Станислава Яворская

земля перенаселена надо половину перебить

Татьяна Баданова

а еще на зависть злость и борьбу за власть

Галина Тюлькина

Ой, да ладно.Звоночков таких полно было.

Пётр Яковлевич Аптер

Так было и так будет до поры до времени