Надежда

sprashivalka.com/a/342310362
Они же читают это. Насколько нужно быть дебилом, чтоб сути не понимать?

Ответы
Александр S

Да он и не старается. Эдакое назло и пофиг на все. Так что это не лечится, не грузитесь. Теперь про Украину. Не то чтобы я в восторге от ее правителей и их политики, как и экономической, так и всех остальных. Надо было вовремя думать и выбирать друзей, сплачивать нацию, по мере возможности выкорчевывать плитки общества и самое главное развивать технологии. А это то ,что даёт стране возможность иметь сильную армию. Сплоченное общество и хорошо вооруженная армия это гарантия в его остального. Теперь время потеряно. Хотя может ещё и не поздно. Все ресурсы и науку бросить на развитие технологий вооружения, дать картбланш как госкорпорации, так и частным. Красная кнопка не главное

Галина Галчонок

кацапское дно без дна

Ir
Irа

Мне тоже не понятно...