Крутышечкина

брак - это территория, огороженная забором, тот, кто внутри - хочет выбраться наружу, а тот кто снаружи- хочет зайти вовнутрь......теперь внимание, вопрос "чего же нам не хватает в браке, что мы готовы его потерять и что же находим в других, что снова рвемся обратно??"

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужчины например находят феерический с е к с на строне, того, который не давала жена. А нафееричевшись, понимают, что фееричили там человек 100, решают, что все же приятней с той, кто единственная и не повторимая, и уже их не смущает, что она вредная и гордая с у ч к а, что придется выполнять все ее капризы, ползать у ее ног и больше не смотреть по сторонам.

Крутышечкина

а потом????неужто вы думаете, что настороне по другому???поверьте, те же яйца, только в профиль и те же проблемы настигнут и новые отношения...

Ка
Калипсо

Конечно по другому! Не все же женщины одинаковые! Иной человек по

Из Свиней В Кабаны

здесь так и веет личными разочарованиями...

Ка
Калипсо

Жизнь состоит из взлетов и падений

Крутышечкина

личными???увы, СМИРЕННЫЙ вы ошибаетесь...это взгляд со стороны как раз на те ошибки, которых в своей жизни совершать не хочется...

Svetlana S.l.

брак это печать и подпись ..а еще это череда ошибок осознания все за и против и только тогда когда ты это все понимаешь приходит пауза где хочется выйти из этой территории и начать все сначала с теми же кочками но с разными дорогами )))

Аделина Николаева

Я не хочу замуж.была уже. А молодым интересно. У нас нет института семьи. В браке никто не знает ни прав ни обязаностей. Вот и получается что семья для каждого -разное понятие.

Валентина Дагаева

Рвёмся наружу в поиске того, чего не было внутри . .А когда кажется, что нашли, то боясь его потерять, тащим к себе в норку.......создавая новую территорию .

Крутышечкина

и так до бесконечности...потом снова разочарование....))))

Валентина Дагаева

Ну если попадёшь в десятку со второго раза - это тоже неплохо. Будьте счастливы!

Татьяна Иванова

слишком много надежд и расчетов возлагается на брак, слишком много требований к партнёру - в результате разочарования. А потом по-новой...

Крутышечкина

и снова разочарование?а чем предыдущий партнер хуже???

Олеся Фёдорова

брак это испытание от бога и не нам решать сколько он продлиться, нужно выполнять свои обязанности с любовью и терпеть...

Елена Максимова

Брак от древнерусского "Брачить".При сборе урожая его брачили,т.е. производили отбор самого лучшего.

Хамдия Хасанова

Не хватает свободы,а находим- понимание, поддержку,и т.д. Не могу точно сказать, за забором не была.

Игорь

Кайф, когда проходишь через ворота забора туда и обратно, туда и обратно. Вечный кайф! 😄

Крутышечкина

)))))))))))))мужчинам виднее))))не боитесь, что калиточка захлопнется примерно в области носа????

Игорь

тогда заблокируется кредитка в той же области 😄

Крутышечкина

)))))))))))это не страшно)))))

Olga Kurolenya

просто, слишком рано за забор припёрлись. погуляйте вволю, а потом за забор!

Крутышечкина

так я в 26 вышла замуж...че ж мне до 40 гулять надо было???есть такая фраза....интересно мнение других.

Olga Kurolenya

ну, тогда за забор и в лаз...раз муж не справляется

Крутышечкина

зачем?я не про измены же....я про то, зачем люди разводятся и снова женятся, если все будет так же???

Olga Kurolenya

аааа. но сначала ведь не так? вот и наслаждаются любовью, думают, что навсегда. о плохом-то никто не мечтает 🙂

Крутышечкина

но почему наступает плохое????я в браке 3ий год...знаю, что самое так сказать, тяжелое впереди, но как подготовится к такому???

Olga Kurolenya

никак. живите и наслаждайтесь тем, что есть. не прогнозируйте плохое, мысли материализуются. вот и материализуйте доброе, светлое, радостное! счастья вам! 🙂

Елена Павлючкова (Грачёва)

Когда мы в браке, не хватает свободы. Когда свободны, понимаем что одиноки.

Алена Квон

Свободы не хватает в браках,нагулявшись вдоволь снова хочется уюта)))

Elena Ivanova

мы как рабы всегда хотим на волю, но там не понимаем что с этим делать

Крутышечкина

наконец-то !!!!!браво!!!!!хоть кто-то понял меня и дал НОРМАЛЬНЫЙ ответ!спасибо, мадам)))) 🌹

Elena Ivanova

пользуйтесь, на здоровье. Но если брак есть за что ценить, не бросайтесь в омут на свободу.

Anna Prinzina

никогда не лезла в чужой брак-хватает своего-и я счастлива уже 38 лет

Крутышечкина

)))))очень рада))))здесь вопрос ни в чужом браке))))) а вопрос почему люди вместо того чтоб решать проблемы, бегут и ищут новые отношения???ведь новые отношения так е потерпят крах на тех же проблемах...или нет????

Anna Prinzina

согласна с Вами-нельзя рушить чужое-как бумеранг вернется к тебе-надо в своей семье устраивать разнообразие во всем-и тогда не захочется искать что-то другое-это слабые и неуверенные в себе люди ищут на стороне -и как правило натыкаются на тоже самое-что было

Крутышечкина

👍поэтому ваш муж с вами 38 лет!!с такой мудрой женщиной!! 🌹Дай Бог, чтоб всё только было лучше у вас!!

Anna Prinzina

спасибо-и Вам я желаю всего доброго на Вашем жизненном пути

Olga Shtyagina

Вопрос: "Чего не находим в других??? Что снова рвемся назад - в семью!"

Vlаd

брак - это не только трехразовое питание,но и безлимитный сэкс...

Лидия Евтеева

не надо огорожать забором --пусть все происходит..так как идет...

Крутышечкина

))))это фраза такая)))))из нее слов не выкину же))))

Ка
Калипсо

здесь можно неделю непрерывно беседовать и ни к чему не придти

Крутышечкина

почему???или вы считаете, что это загадка, на которую не найти ответа????)))))))

Ка
Калипсо

нет. Я так не считаю. Как раз все очень просто. Но вариантов "почему" так много, что истина всегда будет "где-то рядом")

Салим Рашидов

Всё познается в сравнении. Хотя мне совсем не хочется за забор.

Крутышечкина

ну и правильно....сытнее и теплее, когда границу не пересекаешь-то))))))

Валентина Герасименко

наверное в других мы находим то чего не было в преждних

Крутышечкина

а когда выбирали прежних, чем они отличались от всех-то????

Валентина Герасименко

а может просто надоедает рутина

Крутышечкина

она случается со всеми..даже со следующими

Валентина Герасименко

может просто хочется начать всё сначала

Крутышечкина

а смысл??ведь с новыми будет тоже)))))