Крутышечкина

брак - это территория, огороженная забором, тот, кто внутри - хочет выбраться наружу, а тот кто снаружи- хочет зайти вовнутрь......теперь внимание, вопрос "чего же нам не хватает в браке, что мы готовы его потерять и что же находим в других, что снова рвемся обратно??"

Ответы · страница 3
+P
+Priest+

Немогу знать просветите

Крутышечкина

в чем? понимаешь, первое время паре хорошо, но потом натыкаются на различные проблемы....разводясь и найдя новых партнеров, рано или поздно все повторится, проблемы те же, только лица, так сказать участники процесса разные....но проблемы решать никто не хочет...и вот он круг....

Крутышечкина

))))))это жизнь, парниша)))))

Кристина Мартынюк

запретный плод сладок?!

Крутышечкина

ну потом??снова женится на новой и снова сорватся????проблема же не уйдет!!

Крутышечкина

увы увы...но почему не меняемся тогда???

Вася

в секасе разно.образия

Крутышечкина

изюминка???хм...постоянно что-то новое это не изюминка (я не про секс)я про внешность, даже та же готовка...смена обстановки в доме и конечно ямой характер львицы))))

Крутышечкина

да блин, там не печа та е тся)))))))))))яговорю характер у меня львицы...там изюминок хватает))))

Вася

что значит львицы? это значит что в доме хозяин вы?

Крутышечкина

я лев по гороскопу....боже сохрани....мне роль хозяина не по плечу, я слабее и если честно глупее во многих вопросах, поэтому такой ответственности нести не имею права.)))))))

Wapovalovanata

Что имеем не храним,а потерявши плачем)

Артём Лыков

понимание и поддержку

Крутышечкина

ага.....))))ты внимательно прочитал-то???

Лада Ангел Курбанова

Глупое любопытство

Крутышечкина

глупое?почему? человекку нужны новые эмоции...вопрос в другом, почему мы делаем друг другу больно, чтобы вместо того совершенствоваться вместе???

Наталия Н

кто Вам это сказал?

Крутышечкина

жизнь такая штука)))))это опыт))))говори

Крутышечкина

а вы уверены,что ваша половинка живет только вами???

Наталия Н

зачем? У КАЖДОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО...

Крутышечкина

?????????глупо....брррррр....мысль от того, что моя половина с кем-то еще...брррр...грязь в отношениях....лучше одному, чем так.

Мира Муратбаева

Любви, понимания.

Крутышечкина

так по любви женятся и понимают друг друга хорошо...что ж потом происходит-то?

Галина Татаринова

Меня не колбасит

"@
"@-@"

я тогда че то не разобрал -- 🖼

Крутышечкина

а вот после текста это что???

"@
"@-@"

откр и увидешь извинтельная картинка

Крутышечкина

да ну?муж не разрешает))))))смотреть

"@
"@-@"

оо как -- ну простите тоды так -- и споки ночи

Некто Из...

не рвитесь

Крутышечкина

а в читайтесь...это для того чтоб дискуссию развить, узнать мнение других...поспорить...это же интересно, когда в споре рождается истина.

Некто Из...

Спор - противостояние - минифронт, потому только убивает, а не рождает, терпеть не могу спорщиков, которым нужно доказывать, что дважды два - четыре,))))

Крутышечкина

я не спорщик...вы путаете...или скорее моя вина. что не правильно донесла, объяснила...мне нравится слушать мнение других, высказывать свое...спор - это скорее, когда каждый бьет себя пяткой в грудь доказывая что-то.....может тогда не стоит общаться вам вообще???раз вы не переносите спорщиков...

Некто Из...

Это моё личное дело. мой личный опыт, мои принципы))))) Я вам советы не даю. коли вы меня об этом не просили, а мнение как раз высказано.

Крутышечкина

заметьте я совет также не давала, а просто задала вопрос...мне интересна ваша реакция....неожиданно.....

Некто Из...

а "может тогда не стоит..." что это?))))))))))))))

Крутышечкина

постановка вопроса))))или вам проще воспринимать вопросы с другой стороны??если хотите, я перефразирую)))))

Анатолий Катунин

Комфорта...

Крутышечкина

а в вашем понимании он какой должен быть???

Анатолий Катунин

Все органы чувств нуждаются в комфорте...

Анатолий Катунин

Органы осязания, обоняния, зрения и слуха...

Крутышечкина

блин..вам прям тяжко угодить..в плане комфорта...еда, тепло и женская ласка - это предел комфорта?

Анатолий Катунин

Мы уже молчим и делаем как удобнее сами))

Nigora Resulogullari

Рутина

Крутышечкина

спасибо....просто не хочу знать что такое измена мужа....мне кажется это больно.......

Nigora Resulogullari

Конечно,но думаю не стоит заранее такое представлять...

Крутышечкина

почему??я так сказать вспыльчи вая...чтоб потом ком=ого-то не хоронить, а кому-то не сидеть....может заранее проще будет???ну сейчас побешусь, а потом может спокойно так ему скажу "иди ты, родненький на фиг"?

Nigora Resulogullari

:DЛадно я спать,утром дел невпроворот!От души желаю всего самого наилучшего. 🌹

Крутышечкина

всего доброго!спасибо вам! 🌹

Ол
Ольчик)

Не я!

Ол
Ольчик)

У меня все чипок, ни куда не хочу и всего хватает)