Олег Партолин

Алгебра, как сериал. Одну серию пропустишь, дальше - нечего не поймешь ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сериал можно смотреть с любой серии начинать! Серий 50 пропустил - ничего не упустил! В математике все гораздо хуже.

Рая Люба

не люблю точные науки. Зря в школе корпела. В жизни они мне вообще не пригодились

Лана Лана

Есть сериалы гдк можно пропустить целый сезон и все будет ясно и понятно

Гу
Гузель

нет)) это, как сериал, с какой серии не начни смотреть, все будет понятно))

Спокойная Старость

Сериалы гораздо понятнее алгебры. Даже с пропущенными сериями.

Лариса Мельникова

ну если поразбираться , дойдёшь

Наталия

Это точно. Вся математика так.

Аda Murphy

Нет. Проще,чем в жизни...

Татьяна

Поэтому и царица наук.

Le
Lee-Стричк@

нИчего

Sub Обнулившийся Zero

Олег и по русскому языку много серий пропустил.

Le
Lee-Стричк@

Зато у него есть Золотая книга афоризмов...

Sub Обнулившийся Zero

Неиссякаемый источник мудрости)))

Le
Lee-Стричк@

373 мудрости уже))))

Sub Обнулившийся Zero

Афтар, пешы истчо!

Le
Lee-Стричк@

Его это не напрягает - он и ответы-то не читает...

Таирия

Точно!

Зоя Овсиенко

В ЛЮБОЙ науке это ТАК.