Зинаида Минаева

Всем кто задавал вопросы и кто отвечал на них, Кто был хамовато грубым и кто доброжелательным! Спасибо за диалоги! С праздником! Всем здоровья, доброты, благословений в Новом году!

Ответы
Людмила Фельк

КАК КЛАССНО СКАЗАЛИ. СПАСИБО ВАМ ,.И ВАС С ПРАЗДНИКОМ. И ВСЕГО-ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Рудольф Тураев

Чем больны? Почему так рано с Новым Годом поздравляете????????????????

Татьяна Бичевая

И вам дорогая Зинаида всех благ в этом году !!!!!!!!!!!!

Ирина Долина

спасибо! И уже с приближающимся 8-м марта!

Зинаида Минаева

спасибо!!!

Игорь Сафрошкин

Хамовато груб был Я. Прошу простить

Анюта T

спасибо. и вам всего хорошего.

Света Феофилова

Вам тоже хорошего настроения!

Инна Стибунова

Вас тоже не хворать и удачи!

Николай Легаев

Спасибо и вам вам того-же!