Ѻлегъ

Noli, настоящий друг не тот, кто постоянно гладит по шерстке, улыбается и нахваливает. А тот, кто во время остановит, влепит пощечину и не побоится сказать всю правду прямо в глаза. А уж после этого обнимет и скажет, что любит и верит в тебя…

Ответы
Little Dragon

Что-то уж очень экстремальная дружба. Для парочки садист-мазохист подойдёт в самый раз