Solomon Benamuki

Вопрос, не касаемо тех, кто живет в городах. Почему все ждут, что всё само-собой решится..? А кто, например, спросил у местных властей за потраченный бюджет..? Сельсоветы - вообще не понятная структура... Наш - так 200% ворюга... Кто их проверяет..? Получается следующее: район - в область - "у нас всё хорошо"+ откатик... Далее: область - в Москву - "у нас всё хорошо"+ откатик... И всё хорошо..? А деревни вымирают, блин. Сам живу в такой. Последние колхозы развалили, хоть где-то народ работал... А теперь оставшиеся "охраняют Москву" на вахтах... Дороги, мать их... вообще пипец... Хоть бы президент по ним проехался сам... И за этот вопрос "за мной приедут"... Накипело, в общем... На всякий случай прощайте...

Ответы · страница 2
Ledeni Vjetar

Так и не приехали до сих пор?

Solomon Benamuki

Давайте не будем об этом... Отвлечься охота...

Ledeni Vjetar

Хорошо

Solomon Benamuki

Что-то нового за эти дни интересного случилось у вас..?

Ledeni Vjetar

Да ничего. Всё как обычно

Solomon Benamuki

Главное - не хуже. Здоровья вам, терпения и удачи..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так возглавьте эту пьянку!

Татьяна *

На сайт президента напиши

Милош Йованович

Мы с тобой дружище🤝🤝🤝

Solomon Benamuki

Да надоело это всё - пипец..! Как в райцентр ехать - это 30 км истерики... Аж машину жалко.

Милош Йованович

И везде такая фигня...В нефтяной стране люди печки дровами топят.

Посторонним В

Счётная палата спросила

Посторонним В

😁 а чё не стал?

Solomon Benamuki

Да было бы с кем...

Посторонним В

😁 кто хочет тот находит

Solomon Benamuki

Тогда изчезни...

Посторонним В

😁 ты первый

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты это, Заходи, если что!

Solomon Benamuki

Добро..!

Людмила Канивец

Спокойной ночи!

La Testa

Верно

Solomon Benamuki

Спасибо за участие...