Катерина Д

Какие алкогольные напитки(марки) должны быть в домашнем баре(кроме водки)?

Ответы
Иван Цивилев

это ко мне.... значит, пиши, коньяк бутылок 6, вискарь нормальный типа дэниэлса пару, ром белый три, баккарди две, для девок мартини и делласи по паре, вермут тоже два, для догона, по бутылке текилы и абсента, и еще боченок эля на утро

Катерина Д

делласи никогда не слышала - что это?. вервут мне не очень...текилла вещь - у вас марка какая на языке?

Ел
Елена

у меня никаких нет, если нужно покупаем, сейчас с алкоголем проблем нет, в каждом продуктовом магазине его полно

Катерина Д

а вот чтобы когда нужно а нет - не бегать в экстренных поисках

Ел
Елена

у нас в семье таких случаев не может быть, мы малопьющие, нет и обойдемся вообще

Катерина Д

понятно

На
Наталья

Мартини. Белый ром для мохито. Можно еще коньяк или бренди для холодного вечера. И шампусика 3 бутылки.

Катерина Д

Ром суперский только красный...это вещь

На
Наталья

Не спорю...еще желательно иметь запас красного вина грузинского чисто под мясо

Катерина Д

Факт

Джейк Мюллер

Хванчкара из грузинских вин, какой нибудь чилийский брют, виски Джек дэниэлс, ром баккарди, коньяк

Катерина Д

отличный набор -спасибо на заметку

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Водка, коньяк и какаянить шипучая дрянь, одна бутылка, это когда бабы выдрачиваться начинают . . .

Татев

Крепкие и лёгкие аперитивы и вино. Марки и сорта на любителя. Да и должны ли - тоже каждому свое

Катерина Д

Аперитив это ж по сути сухое вино?или я не права?

Татев

Нет, аперитивом могут быть любые спиртные напитки и коктейли. Чаще крепкие, для аппетита. Вино, скорее самостоятельный напиток

Катерина Д

Понятно

Neo Gint

спирт,вермут,кагор,абсент,кофейный ликёр"мока","вана-таллинн",сухое вино,десертное вино

Виталий Иванович Вербицкий

Многовато - достаточно коньяка русского!

Neo Gint

это стандартный набор спиртного для домашнего бара...на все случаи жизни и приготовления коктейлей..,забыл назвать"рижский бальзам"...,кстати ,словосочетание "русский коньяк" звучит также странно как "мексиканская икра"

Виталий Иванович Вербицкий

Понимаю, но вот передо мною три звездочки, коньяк трехлетний русский, 0,25 л, 40%!!! Ничего, в лечебных целях утром после сна полрюмки для промывки сосудов... Красота, даже ноги перестали ныть!!!

Neo Gint

понимаю,кстати,мой друг детства живёт в салехарде,говорит ,что в сибири не подерживается бодяжить алкоголь,за производство подделки можно поплатится не взирая на ранги,потому верю,что коньяк хорошего качества

Катерина Д

Понятно

Ильин Александр

У меня в холодильнике, три месяца, бутылка, Муската Крымского лежит! Выпить не с кем!

Ильин Александр

Времени нет, работаю без выходных.

Катерина Д

Печально

Ильин Александр

А что без дела дома сидеть, что ли?

Катерина Д

ну да а на пенсии только подумаете о досуге

Ильин Александр

Если до пенсии доживу!

Се
Серж!!!!

вино обязательно - можно какуй то настойку - толко не на спирте и не крепкую сивух

Се
Серж!!!!

у меня общая площадь вроде 32 кв -- 60 г стройки -

Катерина Д

Вторичное жильё?

Се
Серж!!!!

да -- его больше всего- нового или потсройки 10 л новизны нету вообще -- самое новое 97 г -

Катерина Д

Понятно

Се
Серж!!!!

власти нет строят - строят только дома долевые или кооперативы

Се
Сергей

Обязателен самогонный аппарат. Любую марку можно выставить!

Катерина Д

Не любую

Се
Сергей

Если Вы собираетесь выставить и элитные вина, сходите в ближайший хороший хороший ресторан, и за пару тыс. приобретёте хороший ассортимент бутылок с этикетками. А далее, Ваша фантазия!

Катерина Д

Понятно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эти напитки ну точно как мёд)--вот они есть---и сражу же нет))

Катерина Д

Это да...

Михаил

Признак алкоголизма

Ник Ци (Student)

Чё в дьюти фри наберём, то и поставим в бар😀

Катерина Д

дорогой стал ​дьюти фри

Vlad

👌

Елена Вижевская

Простила бы этот вопрос мужчине, но не женщине.

Игорь Сергеев

Кефир ,квас !!! Должен быть дома и соки ,компоты.

Катерина Д

Ну это прям по деревенски

Игорь Сергеев

По деревенский это если самогон в буфете или под полом)

Катерина Д

Не знаток в этом

Игорь Сергеев

Я да !

Андрей Николаевич

коньяк ной традиционный виски болантайс и все

Катерина Д

Коньяк и виски и кокс по английски.....

Андрей Николаевич

не кокса не надо ))))

Катерина Д

Песня клубная сейчас крутят на радио ..дид жей какой то припев такой проговаривает

Алексей Шутов

Коньяк и ликёр для любителей кофе с этим.

Ом

самогон и ничего больше не надо)))))))))

Павел Онешко

наливка на самогоне,своём самогоне!

Катерина Д

На варенье да?

Павел Онешко

ну почти,да,не закатанном

Дмитрий Баранов

желательно никаких, алкоголь вред

Катерина Д

И тишина...

Дмитрий Баранов

ну так, нет

Катерина Д

Дима дима....не крайней - я прям вижу как румянец поступил -шалун!!!!

Юрий Фадеев

🖼