Галина

А молодец Полина Гагарина , что доказала всему миру - политика -политикой, а музыка вне её?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

А кто это такая?

Галина

Да не прикидывайтесь незнайкой.

Николай Шереметьев

Просто по мне достижения всяких телевизионных шоу, да еще не у нас.....вот если бы ее народ полюбил, как в свое время магомаева, или русланову, и если она столько же лет будет "на плаву"...

Галина

А она только начинает.да и талант при ней. Во всяком случае она не то,эти блестящие и другие ..... Она поёт с душой. Время покажет-она не стремится,как Ваенга и Михайлов за миллионами.

Николай Шереметьев

Когда-то и насточертевшая всем так называемая "примадонна" тоже так начинала

Галина

И она действительно примадонна,хотя некоторым . и ......

Татьяна Сотник

Да !!! Молодец !!!

Татьяна Сотник

Вообще умничка во всех отношениях, как держалась, а что красавица то конечно !!! И какое красивое платье !!! Просто гордимся !!!

Галина

я СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ

Elchin Kuliyev

какому миру?

Elchin Kuliyev

это в России так преподносилось. Весь мир смотрит на песенный конкурс как на песенный конкурс. Это не умаляет заслуги Гагариной как певицы ( хотя я ее не слышал)

Галина

Да речь идёт о том,что нам мешают санкции и европейцы по-разному к нам относятся. И это не Россия смотрит на конкурс сквозь политическую палитру,а европейцы.Всего доброго!))

Дмитрий Гетманский

А, молодец!!!

Галина

Я тоже согласна,что молодец!

Окси

однозначно

Галина

Спасибо! Но только не все так считают. Бывают резко высказываются

Галина

Это понятно.Всего доброго!

Александр

Однозначно

Галина

Но не все это понимают и принимают эту победу,как политическую акцию,хотя перевод песни читала и поняла,что её приняли,т.к. она несёт мир

Дмитрий Крукович

Молодчина!

Галина

Всё-таки до последнего рейтинг держал именно двоих- шведа и наша Полина

Галина

Вот уже лучше. Так держать!!!

Дмитрий Крукович

Юрий- 1-й!, Полина-2е, Ok!

John. Smiler

Она супер

John. Smiler

Спасибо!люблю Савичеву и Нетребко

Галина

Да и мне тоже нравятся. Особенно Нетребко,а вот Казарновская как личность не очень-слишком много амбиций. Савичева умница и талантливая певица. Очень боготворю Хворостовского и молю Господа о его скорейшем выздоровлении

Галина

Да,но вот пишут .что болен. Думаю,что любовь зрителей его подддержит

Галина

А вы тоже крепкий орешек-разносторонний юноша

Галина

До встречи на просторах ине та!

Андрей Будняев

а кто это?

Андрей Будняев

разное. зыкина о волге. богуславская ирина- обо всём сёстры бэрри о бубликах. насиба абдуллаева о барьгал..... ну и далее по тексту

Галина

ЭТО КАК ЗЫКИНА?ЕЁ УЖЕ НЕТ СРЕДИ ЖИВЫХ

Андрей Будняев

её нет-песни остались!!!!! кстати сёстры бэрри тоже почили

Андрей Будняев

мне поёт моя хай энд аппаратура с цифровых носителей! это ж коню понятно!!!

Галина

но вы же ясно дали понять про сонм-а это имеет точный перевод,а не разную трактовку

Иван Федорович

Кто это????

Иван Федорович

Нет, а что это????

Галина

Идите спать-вы явно не выспались.)))

Иван Федорович

У меня день сейчас, зачем мне спать????

Галина

Ну тогда отдыхайте.Всего вам хорошего)))

Шурави

А кто это?

Галина

Это певица,которая на Евровидении получила 2 место

Николай Рякишев

а кто это

Николай Рякишев

Нет но я правда не знаю что такое Полина Гагарина. Юру Гагарина знаю

Галина

ИЗВИНИТЕ,НО МНОГИЕ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЮТСЯ. ЭТО ПЕВИЦА,КОТОРАЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ ПОЧТИ ДОШЛА НА 1 МЕСТО,НО ДОСТАЛОСЬ ВТОРОЕ. КЛАССНО ВЫСТУПИЛА.

Николай Рякишев

Я от этого далеко простите меня

Галина

ДА ЗА ЧТО ЖЕ? БЫВАЕТ. ЭТО Я УЖЕ ПЕРЕСТАЛА ОТЛИЧАТЬ БЕЛОЕ ОТ ЧЁРНОГО.

Alexander Gorbachev

Конено.

Alexander Gorbachev

Только что смотрел Здорово.

Руфина Заинуллина

верно

Галина

Она просто хорошо делала своё дело и верила в победу музыки и идеи мира

Галина

Я когда прочла перевод её песни,то поняла,что её примут многие-ведь там поётся о мире

Галина

Согласна,но эту песню писали европейцы и наши-вот и получился хороший гибрид

Руфина Заинуллина

постарались....угодить всем..

Галина

Возможно. Да музыка всегда должна быть вне политики

Галина

Спасибо за общение! всего хорошего вам!

Mikhail Vaskovich

Точно

Mikhail Vaskovich

Но надо бы петь по-русски.

Галина

Это международный конкурс и так проще донести смысл песни. А вы знаете текст этой песни?

Mikhail Vaskovich

Это и есть заискивание перед Западом.

Галина

Вот эти слова заискивание? А не много ли вы берётесь судить? Мы - население земного шара.

Такие разные, мы всё же одинаковые:

Мы верим, мы верим в мечту.

Молясь о мире и об исцелении,

Мы верим, мы верим в мечту.

Так что если однажды ты почувствуешь, что любовь иссякает,

Вместе, словно звёзды в небе,

Мы сможем спеть,

Мы сможем засиять!

Галина

Ну вот это другое дело. Всего доброго!

Андрей Новиков

дали

Галина

ПОНЯЛА-ДУМАЮ НАШИ ПРАВИЛЬНО ВСЁ РАССТАВИЛИ-ВЕДЬ ТЕКСТ И МУЗЫКУ ПИСАЛА КОМАНДА,ГДЕ БЫЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ КРОМЕ НАШИХ. ТЕКСТ КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОНЯТЕН ВСЕМ-НЕСЁТ МИРНЫЕ ПОСЫЛЫ.

Moiseev Alexander

Toschno!

Галина

Вот и хотя второе место,но дорогого стоит