Наталья Николаевна

Читаю книгу об отношениях.От лица мужчины.Какие всё-таки женщины сволочи.До свадьбы-лапочка.А потом-как с цепи.Почему так меняются люди? Что происходит с нами,когда мы становимся роднее?(Там ещё такой вывод: Любовь-враньё,а брак-враньё в квадрате.И верно же!)

Ответы
Светлана Бульская

Я не согласна...Как Вы лодку назовёте,так она и поплывёт...

Светлана Бульская

Ой,я сталкивалась с нечто подобным ,только с точностью до наоборот.Тут выбирать надо либо ты,либо дети.

Наталья Николаевна

Ну почему так? У каждого человека жизнь одна.Разводы нормальное явление.Ради детей жить не стоит.Он хороший отец.Помогает своей бывшей семье.Он же не скрывал от второй ничего.

Светлана Бульская

Я не поняла ситуацию.Думала,что ребёнок с отцом живёт.В данной случае,как говорит мой друг"гамно вопрос".То есть нет проблем.Но это в моём понимании.

Наталья Николаевна

Не понравился вопрос-зачем отвечаете.Не понимаю.

Светлана Бульская

Почему не понравился?И вопрос нормальный и ответ доходчиво на пальцах объяснён...Любовь отца никакая по очереди жена не способна контролировать,если он этого пожелает.

Светлана Костина

С чего бы?Что верно то?У кого вранье,а у кого любовь.

Наталья Николаевна

Всё верно.После свадьбы только претензии.У вас что не так разве? Был бы любимый рядом эта спрашка нафиг не нужна была бы....

Светлана Костина

Не так конечно.По другому.А уж спрашка и комп вообще не показатель наличия -отсутствия.У всех всё по разному.

Наталья Николаевна

Показатель.Ещё какой) Мне я вообще забывала о компе,когда у меня был близкий друг.....

Светлана Костина

У меня дети в сети,и тогда когда в обнимку сидят

Наталья Николаевна

В сети-да! Так это смотря на каком сайте. У них там игры,музыка,общие друзья. Спрашка-это общение.Зачем общаться с незнакомыми,если свой рядом?

Светлана Костина

Чудно.Прям ни с кем не общаться,если одного прихватизировали?

Наталья Николаевна

Я не об этом.Я о том,что не интересен никто,если (не буду даже называть его любимым) близкий и дорогой тебе человек рядом.Мне не нужно было.Мы общались.Нам было вдвоём интересно.Смотрели фильмы,слушали музыку.Искали интересные статьи и истории.И потом-на выходные мы дома не сидели.

Александр Шебалин .

Не знаю,не попадал в такие ситуации.

Наталья Николаевна

Спасибо.Это очень хорошо.