Галина Мироненко

Верите, что можно работать через интернет и не быть жертвой мошенников?

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

а вы где то видели собаку с колбасой не шее?

Олег Залыгин

я про ,,быть жертвой,,Думаю что в интернете как раз то и можно

Галина Мироненко

а я думаю, что как в инете так и в реале можно...

Олег Залыгин

в инете глаз и мимики не увидишь.Больше шансов надурить

Максим Макеев

Я вообще мало верю в работу через интернет

Галина Мироненко

То есть немножко верите? ))

Галина Мироненко

Но есть над чем работать)))

Галина Мироненко

Не где а с кем. Я в смысле, что если немного верите, то Вас можно переубедить)

Галина Мироненко

в существование жизни на Марсе! 😄 По теме вопроса, конечно!

Максим Макеев

На Марсе есть жизнь,я вчера там был)

Ui Nogamy

Всегда есть выбор! Можно быть мошенником...

Светлана Коротаева

Многие так работают,у них профессия такая

Евгений Анохин

Пока пробую...когда результат будет скажу

Евгений Анохин

Орифлейм, многие говорят это работает... Есть еще "Новая Эра" "Фаберлик" "Эмвей"(если правильно написал))) Их сейчас много

Галина Мироненко

Давно пробуете? Как успехи?

Евгений Анохин

нет совсем недавно еще подсказывают что делать пока ни как вообщем врать не буду но буду пытаться..

Александр Мохначев

Уже нет, пытался поверить, результатов 0.

Галина Мироненко

Курсы за деньги вправе продавать, так как это чей то труд и знания - создать эти курсы. А то, как вы этой информацией распорядитесь - уже на вашей совести. Я же спрашиваю, про работу, а не легкий заработок...

Александр Мохначев

Значит нечего предложить...?

Галина Мироненко

Человеку, который мыслит ярлыками? Нет, нечего)

Александр Мохначев

Тогда свободна.... Мысли аватарками! Оскорблять не буду, бесполезно.....

Галина Мироненко

Оскорблять никогда не бывает полезно...

I_
I_Get_Y0U_M@d

конечно, если самому быть мошенником 😄 😉

Бакыт Асанов

работаю...правда на грабли по наступал

Галина Мироненко

Платят и не обманывают? Правда-правда?

Бакыт Асанов

Да во сегодня пришло..правда не много но все же...это как работать ..а у меня не получается полностью погрузится

Галина Мироненко

Здорово! А мне не верят, говорят - ерунда все это! Я говорю, как же ерунда - вот зарплата.... не верят)

Бакыт Асанов

Да многие так

Аркадий

Ну, да. Например, владелец этого сайта.

Аркадий

Я уж не говорю про владельца Гугла!

Ирина Ирина

можно, только когда вы сами хозяйка ))))

Галина Мироненко

Точно) Например, своего интернет-магазина...

Александр Костромин

Что то не доверяю я такому заработку)

Галина Мироненко

Не доверяй, но проверяй. А вдруг шанс упустите?

Александр Костромин

И такая мысль частенько посещала, но все равно что то отталкивает)

Галина Мироненко

Недостаток информации для размышления...

Владимир

бесплатный сыр - только в мышеловке!

Галина Мироненко

Недалекий вы человек! Если парень написал уникальную статью для заказчика и получил за это деньги - в чем обман или грех? Если другой парень разработал сайт, например, этот на котором вы сидите, и тоже получил за это деньги - он мошенник? Вы перед тем как оскорблять людей - головой бы думали. А я плачу налоги и отчисления в ПФ и зарплата моя без всякого черного нала и электронных кошельков. С такими как вы бесполезно говорить - запуганные интернетом и в этом же интернете сидящие.... Будьте здоровы!

Владимир

вы уже и правду за оскорбление считаете... естественно, есть ещё честные люди, за счёт которых и живут остальные далёкие человеки...

Галина Мироненко

Да с какой стати вы меня оскорбляете? я веду с вами адекватный диалог, ни намека на взаимную грубость, а вы, сделав какие-то там свои выводы, позволяете себе мне хамить. Вы в курсе, что это все читают? Не выставляйте себя на посмешище!

Владимир

Никто вас не оскорбляет. Обида - это признак слабости и страха. Вам мешает гордыня!

Галина Мироненко

Это не обида и не гордыня, а самое обыкновенное человеческого непрятие, то есть мало приятного в таком диалоге. Пожалуй на этом все.

Галимов Руслан

верю не верю, ромашку надо поискать

Галимов Руслан

пора срывать, а то скоро в одуванчик превратятся

Галина Мироненко

ромашечный одуван или одуванчечный ромашк)))))

Галимов Руслан

лучше к гадалке сходить, пусть точный ответ даст

Галина Мироненко

о, да! именно там исключительно честная деятельность!

Дикий Ёж

Да, если самому этим заниматься))))

Дикий Ёж

Моё стяжательство хочет))))

Галина Мироненко

😄 Тогда отпустите Ваше стяжательство пообщаться со мной. Мы быстро)

Дикий Ёж

Ну.... моему стяжательству Ваши данные и паспорт и ......))))

Павел Примаков

Я НЕ РАБОТАЮ В ИНЕТЕ В СФЕРЕ УСЛУГ

Галина Мироненко

Поздравляю А в сфере продаж? 🙂

Павел Примаков

ТОЖЕ САМОЕ-ПО ЖИЗНИ Я ПОЛИТИК

Александр Варванцев

да если вопрос по инвестированию

Галина Мироненко

Личное время и труд - это инвистиции?

Александр Варванцев

незнаю)) я по инвесту в основном

Радж Кунабри, Поэт

Если партнёр надёжный, то можно.

Галина Мироненко

Например, всемирно известная компания...?

Радж Кунабри, Поэт

Не обязательно компания. Достаточно более узкого круга людей.

Владислав

можно,если самому обманывать

Галина Мироненко

Интернет-магазины обманывают?

Владислав

нет,оч редко,

Галина Мироненко

Тогда Ваш ответ, получается, не точен)

оя
ольга яковененко

Верю,Работаю.Жертвой не буду.

Галина Мироненко

после где запятая, то есть я спрашиваю где вы работаете, можно ли это узнать?

оя
ольга яковененко

Можно,конечно.Я-риэлтор.Работаю на рынке недвижимости 20 лет.

Галина Мироненко

ну это частично онлайн работа. с клиентами вы же в офисе договора составляете и прочее?

Асасин Крид

программисты так и работают.

Галина Мироненко

Вот и я думаю... еще фрилансеры, сеошники...