Галина Мироненко

Верите, что можно работать через интернет и не быть жертвой мошенников?

Ответы · страница 6
Елена Персик

Возможно!

Галина Мироненко

Естественно - по работе и оплата)

Жа
Жанна

запросто

Жа
Жанна

нет, но честные люди естьв езде

Че
Человек

Не очень

Галина Мироненко

Это как? Чуть-чуть верю, чуть-чуть нет?

Че
Человек

Так наверное,но я знаю таких,вроде бы они не много зарабатывают,или может так показалось

Аня

не очень

Галина Мироненко

Я бы могла дать информацию для размышления)

Nikolai

с трудом

Nikolai

как нибудь, да.

Егор

Вполне..

Галина Мироненко

Вы на программиста похожи)

Егор

Я не программист, но программисты, проектировщики, бухгалтера, вполне могут работать по интернету и на дому и как угодно..

Галина Мироненко

согласна) фриланс опять же...

Егор

Все работы хороши, выбирай на вкус!))

Кириллов Сергей

Да, верю

Кириллов Сергей

За так вам ни кто ни чего не даст

Владимир Константинов

Конечно

Галина Мироненко

Видимо знакомы с такой работой?

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Таки да

Галина Мироненко

Первый раз о такой национальности слышу))))

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

Это евреи так называют себя русскими,а с Одессы

Галина Мироненко

Я поняла) А я из Крыма. А к удаленной работе откуда доверие?

ЕВГЕНИЙ СИМАГИН

100% гарантии нет, но есть знакомые которые этим зарабатывают на жизнь

Галина Мироненко

Приятно это слышать (читать) 🙂

Eva

вполне

Галина Мироненко

А Вы пробовали? Получалось?

Eva

да,на легких сайтах.Мелочь,но все же)

Галина Мироненко

Возможно, я могу предложить вариант?

Neel Ray( London)

USUALLY NOT.

Галина Мироненко

the more valuable , when you find))) He said right ?

Зинаида Корнилаева

ерунда

Галина Мироненко

а как же фриланс, контент-менеджмент, администрирование интернет-магазинов, продвижение и сео-поддержка сайтов?

Владимир Колчанов

Можно.

Владимир Колчанов

Для начала, из древнего - Учиться, учиться и учиться.

Владимир Колчанов

Ну думаю вязанию крючком не обязательно.

Vadims Smirnovs

можно

Галина Мироненко

Главное, ответ на вопрос я получила. Спасибо!

Vadims Smirnovs

могу дать ссылку на мои статьи по поводу работы в интернете

Vadims Smirnovs

вот на одном из моих сайтов я расположил цикл статей о работе в интернете, на реальных примерах из жизни, кто как попадался и на чем. http://computerhelp.clan.su/publ/internnet/zarabotok_v_seti/9

Галина Мироненко

Признавайтесь - вирусы есть?

Vadims Smirnovs

просто скопируете ссылку и прочитаете

Анатолий Дроздов

Можно

Галина Мироненко

Тут парень спрашивал почему красивые готовить не умеют... а я жарю гречку в кастрюльке и думаю...не праааавда)))

Анатолий Дроздов

Мама спрашивает дочь:"как твоя семейная жизнь?" "Представляешь, мам. он совсем не хочет есть гречку". "Ну ты ему расскажи, что сколько стояла за ней в магазине, сколько у плиты стояла - варила...". "Опа! а её ещё варить надо?"

Галина Мироненко

типа того...ой, не могу)))

Галина Мироненко

Забавно... Хотя, признаться, я знала эту шутку. Бородатая она уже)

Галина Мироненко

Согласна) Смешно тут на этом сайте...

Александр Сотсков

Верю!

Александр Сотсков

Потому что я уже почти 3 года работаю так!)))

Александр Сотсков

Фриланс, сёрфинг, провайдер и менеджер интернет магазина!

Галина Мироненко

Ого сколько всего? Успеваете?

Галина Мироненко

Хотите еще одну подработку, раз уж вы уже знаете системы разные?

Раиса

верю

Раиса

да,эта работа не каждому подходит, для меня - самое то)

Галина Мироненко

Мой брат больше в этом преуспел. И много времени у Вас занимает работа?

Раиса

да, много,но зато ребёнок при мне и огород, когда захотела взяла выходной, захотела отпуск...на сегодняшний день я довольна. люди зарабатывают намного больше

Галина Мироненко

Мне тааак приятно читать Ваш ответ! А то сплошной негатив на мой вопрос...

Галина Мироненко

Если будет интересна удаленная работа в интернет-магазине - напишите мне в лс) Спасибо за приятный разговор!

Игорь Калачёв

Верю

Галина Мироненко

А пробовали такую работу работать?

Галина Мироненко

Хотите информацию на рассмотрение?

Сергей Кололейкин

Верю

Галина Мироненко

Почему так уверены в реальности работы в инете?

Дмитрий

Да!

Дмитрий

Нужна хорошая служба безопасности+ анкета с рекомендациями(прозвон)+ наличие гор. телефона и несколько доп. условий. Вероятность сводится к нулю.

Галина Мироненко

Уточню -это должно быть у работодателя?

Дмитрий

Служба безопасности от вас, остальное от заказчика или партнёра.. Так же ИП, ООО можно пробить в базе ФНС по ИНН на хоз деятельсность и прочее..

Галина Мироненко

Достойный ответ без ярлыков. Спасибо!

Дмитрий

Частично, да. Организация грузоперевозок..

Дмитрий

Постоянно проверяем перевозчиков и заказчиков на добросовестность..