Людмила Трунова

Может ли Золушка полюбить мачеху???

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Да, она же несчастную сможет приголубить для острастки

Людмила Трунова

Не поддаётся. . коготки выпускает..кошечка

Зиннур (Октябрьский)

Разве важно, они уже в одной камере, придется им найти выход из положения🤣

Людмила Трунова

К сожалению мачеха - получила пожизненное заключение, падчерица УДО!

Зиннур (Октябрьский)

Усыновила🤗 🌹

La Testa

вопрос один: а почему мачеха не полюбила Золушку???

Людмила Трунова

Она, Золушка, разлучила мачеху с любимым человеком! Нормальная женщина не встанет на одни весы с родным ребёнком мужа... Ребёнок это естественно!

La Testa

смотря от человека!!!

Людмила Трунова

Спасибо!

Ел
Елена

не может, потому что это сказочный персонаж

Людмила Трунова

Сказка закончилась...не по сказочному... Боль страшная. Одиночество.пропасть

Олег Демидов

Может! Если принц проехал мимо))))

Lliry Hess

А мачеха такая працивная...

Людмила Трунова

Не исключено.. ,что противная, как у медали. .две стороны...

Lliry Hess

Оно золушке надо?

Людмила Трунова

6 лет было надо...пока из неё провинцию вытащила...

Lliry Hess

Дык вы о себе?

Людмила Трунова

Скорее да

Lliry Hess

Много нюансов.

Николай Славутич

Так мачеха этого не хочет

Людмила Трунова

Думаю, Вы не правы. Любишь хозяина, люби его собаку. Она неправильно воспитана, кусачая! Есть такие понятия как ревность... зависть! Привыкла кусаться...Намордника никто не надевал!

Николай Славутич

Если человек тебе не нравится относи ь к нему ровно. Но мачеха деспот ьыла. Хотя Золушка к ней относилась с добром.

Людмила Трунова

Берегите семью! кровь с водой не смешаешь!

Юрий Никола

пожалеть может 🤗🍇

Александр Надточий

скорее сделает вид

Людмила Трунова

Ваш ответ мне понравился!

Александр Надточий

всегдарад

Людмила Трунова

Здравствуйте. Случайно оказалась на странице трёхлетней давности. Видимо, этот злободневный вопрос не давал мне покоя. Зачем пишу? Не знаю. Два года назад девочки (21 год) не стало. Анорексия. Может к матери она бы прислушалась. Вот так

Одинокая Сволочь

за что интересно...

Людмила Трунова

Хотя бы за то, что Ты любишь и заботишься о её отце!

Одинокая Сволочь

не знаю.... я бы не смог....

Людмила Трунова

из-за памяти к родной матери? А если мачеха не причастна к её смерти...? Что-то грустно у меня получается!

Доктор Косигач

я не мешаю

Людмила Трунова

Что Вы? Проходите пожалуйста!🤗

Доктор Косигач

ну раз пожалуйста..........

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может

Людмила Трунова

Осталось.. найти способы...

Фанис Гимадисламов

нет

Людмила Трунова

Спасибо!