Al
Algor

А ты затыкаешь пустоты в себе случайными мужчинами и женщинами, как комканной газетой — обувь, чтоб не ссыхалась?

Ответы
Zaki Validov

ttps://
Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Татьяна Хващевская

“... Жизнь — это дождь... Сплошной дождь... Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень... В жизни каждого бывает человек с зонтом... Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого... Важно его не потерять — человека с зонтом, который приходит только раз...”

Ма
Марина

Конечно, хорошая порой мера....для собственного эго. Да только не приносят такие штуки удовлетворения, а наоборот пустоты становятся все страшнее, темнее и еще более пустыми. Проблема-то в себе, другие люди ее не решат.

Al
Algor

Согласен

Ма
Марина

И опять же моральная сторона вопроса.... использование других во благо себе))

Al
Algor

Как вариант)

Ма
Марина

Вот задел меня ваш вопрос за живое))) теперь буду ходить думать...

Al
Algor

О чем?)

Ма
Марина

Эта тема затрагивает сразу очень многое...человеческое отношение, правильно и неправильно и так далее. Тем более что почва в голове под это уже подготовлена)))

Валентина

моя бабушка всегда говорила: Прежде чем действовать,задай себе вопрос : зачем? И если ты аргументировано и честно на него ответишь самой себе,тогда вперед.! Я ответила на ваш вопрос?

Ирина Стельмах

нет,никогда ,если нету чувств или симпатии ,то просто секс может вызвать отвращение и к себе и к партнеру ,а потом наступит еще большая пустота которую уже ни чем не заполнишь

Кл
Клепа

Самое последнее дело затыкать пустоты в себе случайными людьми. От этого плохо и тебе и случайному человеку, который тебе по существу доверился.

Лариса

Печальное зрелище.А они то бахвалятся.Типа я оптимистичный бабник. Женщины ведут себя потише .Понимают ,что урна на улице тоже востребована.

Al
Algor

Все верно!)

С. Вера

Ох, как образно! Надо на рифму положить. Пустоты, словно дыры в сыре, чтоб не обветрилась душа, попутной затыкаю Ирой. Как ветошь - Ира хороша.

Гутен Морген

Офигеть!

С. Вера

))))

На
Наталья

пробовала такой вариант,но в конце концов это не помогает,т.к нет чувств и это пустая трата моего времени и игра с чужими чувствами

D6
Diablo 666

Мужчины думают иначе . Другие женщины просто женщины нам с ними хорошо сейчас остальное не важно завтра не существует

Брунгильда Анжуйская

Интересная аналогия, и, наверное, правильная. Я -нет . У меня есть друзья, они помогают не впасть в отчаяние

Al
Algor

Я так никогда не делаю

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно, все равно найдется свой человек. Друг, подруга, любимый, т.д.

Al
Algor

Конечно

Брунгильда Анжуйская

так что не будем как газетой, будем ждать настоящих!

Наталия Ковалёва

Нет. Я не размениваюсь по пустякам

Волчица

Я не общественный транспорт 😉 мне один пассажир нужен😛 Звиняйте, опять твой вопрос попался😁

Al
Algor

Нечего страшного))отвечай))

Волчица

Да я то отвечаю)) ты-нет))

Al
Algor

Чей то?отвечаю)

Волчица

Иногда, по настроению)))

Al
Algor

Извините ,если пропустил))

Волчица

Привет! Да ладно))) я не обижаюсь)))

Олег Самохин...

да нет у меня случайных газет.. да и для сохранения обуви... эх эти бабушкены рецепты дедушкины привычки...

Таня Казарян

Жесть.....были такие мысли(((( но вовремя поняла что происходит. Да, это затыкания пустот.....грустно.

Zima

Всегда кажется, что эти люди не случайны, а потом оказывается, что они именно как та газета

Надежда Компас - Но Не Твой!

моя душа не проходной двор. общаюсь со всеми. но свое личное пространство берегу для себя.

Ирина

нет ни в коем случае...это моя энергия мои силы...и просто так их тратить не очется)

Al
Algor

Хорошо))

Ирина

😌

Al
Algor

😎

Акакий Акакиевич

у меня нет пустот. И если бы даже и были, то уж людьми я бы точно не затыкал )

Al
Algor

Красавчег

Alina Nn

ужас....жесть!!! это же насколько надо себя ненавидеть, чтобы так поступать

Александр Данкев

У меня всегда есть способ заткнуть образовавшуюся пустоту в душе!