Амид

миллионов живут за чертой бедности! И втрое больше возле этой черты. Какая там заграница??? Хоть бы на макароны денег хватило. Это правда россияне????

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Да ты что? Блин живу в глухой Северной глубинке, во дворе авто поставить некуда, всё забито, какие бедные все, жесть

Амид

Как это печально

Лю
Людмила

Лучше не говори, привезли в магазин сёмгу по 1600 за кг, разобрали, во нищета

Амид

Ужассс

Прохор Молчанский

Такое есть, не буду спорить. Но евреев не пустим на территорию бывшей Украины, А с арабами, разбирайтесь сами.

Иван Егоров

Миллионов? Ты даже предложение не смог составить понятно. Вот тебе как раз только и макароны есть. Ушлепок

Амид

То что я ем тебе нищета может тока снится

Иван Егоров

О, да. Пожрать это высший уровень жизни. Круто. Поздравляю вас, вы находитесь на самой низкой ступени потребностей по Маслоу. Я вот например хочу личный самолёт. Пожалуйста не обсуждайте, вам этого просто не понять. Не ваш уровень.

Амид

Хоти

И*
Ирина *Z

Все живут по разному. У кого то супчик жидкий, а у кого то жемчуг мелкий. Так живут люди по всему миру.

Игорь Сливинский

откуда такие подсчеты? британские ученные?

Владимир Жиров

Это точно. Вот отбивные доедим, и поедем деньги на макароны тратить. А к макаронам курочку прикупим.

Наталия

Правда в том, что работать надо, как и всем везде. И ты бы жил фигово, если бы колготками не шевелил.

Славянин

везде есть.нищие.бедные. обездоленные. или в израиле все милионеры и черную икру ложками едят?

Екатерина

Конечно не смогла бы. Весь этот сухостой, грязь, нищие, роющиеся в баках, бомбежки, когда ты вынужден нарушать свои планы и прятаться и тд . Это вообще не для меня.

Амид

Прятатся?

Екатерина

А что бомбоубежища в Израиле для отдыха?

Амид

Для развлечений )))) вот когда железного купола небыло вот тогда была веселуха еще та. Лучше тебе этого даже не представлять

Екатерина

Нет, спасибо, такие развлечения и быть терпилой это не для меня

Артур. Владикавказ.

Выпустили машину и 31 числа 7500 тысяч заказов получили, вот такие вот плохие дела у России

Амид

Какую машину?

Артур. Владикавказ.

25 000 $ цена

Амид

И что за зверюга?

Евгений Брунеткин

правда... а ты думаешь игра осетрина оленина свининка... как потопаешь так и полопаешь

Ма
Марина

А у тебя вся семья уехала или кто-то остался и ты помогаешь на картошечку с мясом?

Амид

Недосаниш

Та
Татьяна

Пользуешься! Парень ты неплохой, но язык укороти.

Амид

Нет имею полное право

Та
Татьяна

Совесть надо иметь и немного ума.

Амид

Неее ненада

Яна

Хотите я ВАМ секрет открою! Бедность существует в большей половине земного шара!

Людмила

вы сначала со своими эфиопами и арабами разберитесь. а потом нам советы давайте

Амид

А украину зачем абежаете?

Людмила

пусть в зеркало посмотрят и подумают. Их Россия выпустила с заводами пароходами а они решила майданить и продались

Амид

А тебе не кажется что это их личное дело?

Людмила

А вам. когда со своими соседями воюете. то с Палестиной. то с Сирией, то с Ираном пытаетесь замутить

Амид

А нам наше личное )))) мы еще и им помогаем секретненько через польшу

Федор

Вот надоело спасу нет,про нищету про грязь,про развалины приезжай посмотри сам.

Шепот

Это правда, израильтяне?))) Скоро мыться будете раз в год, в качестве экономии))))

Шепот

Когда ж вы тока утопнете то уже в нем?)))

Амид

Мы никогда ))))

Шепот

Ну да! Говно не тонет)))

Амид

По рашке заметно

Шепот

По тебе заметно)))

Го
Гор

с таким как Путин хорошо еще что как то живем -а многие ведь и ноги протянули.

Амид

Ну вы его еще раз пепевыберете

Го
Гор

Оно само себя выбирает)) давно не спрашивает -просто между собой и нами поставила Росгвардию и ментов.

Амид

Привет какие планы на нг?

Го
Гор

дожить бы нам до НГ -вон в Феодосии бахнуло...и это после слов путина о просьбе руководства Украины о мире)

Амид

Ну одно другому немешает они попросили и бахнули ну что бы доходчивее было😉 а ч пока закупился одного осетра купил стейки из телёнка икру красную и чёрную осменогов криветки и таа по мелочи

Го
Гор

Что я могу сказать с наступающим тебя! Хороший вкус))

Амид

И тебя

Валентина Рязанова

У тех кто не работает, у алкашей точно, какие макароны, на бутылку не хватает.

Михаил Пухов

Ты как змей в Эдеме. " А верно ли что вам нельзя есть плоды с деревьев в саду? ".

Юр
Юр......

Правда амидик..заеблись уже черную икру жрать,,может вам заслать ,бедолагам?

Амид

Своя есть вам же продаем

Юр
Юр......

Ну может соли...у вас ещё море не сдохло....?

Амид

И соль продаем

Юр
Юр......

Вам бы в Сибирь снег продавать

Амид

Думаеш несмогли бы?

Юр
Юр......

Куда вы денетесь.вам даже область подарили в России

Ринат Фамутдинов

Забавен ты!!! Тебе из России шлют "приветы" по интернету..., а ты про макароны...

Io
Iosеf

Я таких не знаю, а заграница мне не нужна, я и тут нахожу себе чем заняться..

Натали Я

конечно вся лапша у вас на ушах)))