Анюта Нюта

Столкнулась..с такой ситуацией..моя подруга..! Родители..Говорят её что она никогда ребёнка не обеспечивала..хотя это не так.когда она всегда работала..и обеспечивала..а когда работы не было..она сидела дома..так как мама её говорит..не работай помогай по дому..я буду сама одевать .вас..! И тут же родители говорят..про квартиру ей..и что лишат материнских прав..Так разве могут родные родители сказать..?? Я в шоке.. как можно!!!

Ответы · страница 2
Евгения Коваленко

Сейчас можно всё и всякое бывает.Если случай непоправимый,то пусть друзья помогут.

Стасик... Тян...

помойму не стоит писать тяжёлую ситуацию подруги на этом сайте ))) ну тоесть всем )

Nikolai Makarov

Могут... И даже имеют право.... говорю Вам, как человек - не дилетант в этом вопросе.

Лариса Кренева

Сейчас всякое бывает,но может там причина в другом? Может вы чего то не знаете?

Татьяна Дмитриева

и не такое бывает((пусть поменьше их слушает,уйти похоже всеровно некуда!?

Елена Кичамова (Черепанова)

трудно это коментировать чужая жизнь потёмки хотя это и банально звучит.

Ма
Макс

чужая семья-потёмки...встрянешь. будешь виновата...они сами разберутся....

Дин Диныч

просто так лишить родительских прав нельзя. и при названных причинах.

Антонина Никитина (Марчук

родительский эгоцентризм и не такое может выдать! а сколько ребенку?

Сергей Иванченко

родители всё могут, они же не сказочные персонажи ими становятся....

Лилия Л.

Какие бы не были дети, это ваши дети их надо любить и поддершивать

Светлана Александровна

Так, конечно же, не правильно!!! И даже очень!!! А отец ребёнка где??

Arhana Arhana

Все могут.Больше всего пьют кровь и мотают кишки именно близкие.

Валентина Никитина

Вопрос расплывчатый. Видимо как воспитали, так и вопросы задают.

Екатерина Загорская

Видимо можно,порой становится так страшно,когда кидают родные

Иван Петров

ПУСТЬ СВАЛИТ ОТ НИХ И САМА ВЫКАРАБКИВАЕТСЯ!!)) НЕ ЗАВИСЯ ОТ НИХ

Ирина Санникова

МОГУТ СКАЗАТЬ У НЕЕ ЕЩЕ РОДИТЕЛИ ДОБРЫЕ А НАС СРАЗУ НА УЛИЦУ

Валентин Хорин

В наше время все возможно,но я не понимаю таких родителей.

Татьяна Баранцева

Поверьте родители всякие бывают, к этому надо привыкать.

Roma Trend

Странные очень родители. Упрекать ее в своей же помощи...