Коварный Моня Мурр

А это правда что самая эрудированная телепередача в России - «Давай поженимся», ибо на ее фоне все люди автоматически становятся умнее.

Ответы
Лия Дзен

ТАКОЕ -БЕЕЕЕ- НЕ СМОТРЮ, КАК дАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, ДОМ 2 И ИЖЕ С НИМИ.

Ната Карасёва

А ты стань её участником, изведай на себе)))

Коварный Моня Мурр

я понимаю что я тупой но не настолько

Ната Карасёва

тогда в чём вопрос)))

Марина Евстифеева

может и так, я не смотрю почти телевизор

Инга Татур

не разу не видела, не могу судить

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ...думаю нет

Andre Kamakin

еще тогда есть Дом-2 ))))))))))) после нее вооще все гении! )))))))))))

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ.уже было..

Ки
Кира-San

глупее передачи не нашли

Оксана Иванова

кто смотрит может и умне

Людмила Максимова

Это неверно

Andjela Swagg

не правда

La
Ladi

ну,ну.. эрудированная..))

Асия Павлова

Это точно

Елена Ефимова

ха-ха-ха.....я бы эту Василису повесила.....мой муж наслушался,что мы не подходим и решил развестись.....дурдом....но дело,действительно идёт к разводу....18 лет прожили....