Maverick

1. Возьми ближайшую книгу. 2. Открой ее на странице 123. 3. Найди третье предложение. 4. Помести его в ответе)))

Ответы
Don Без Pardon

Аплодисменты.) На наш съезд приехали делегации коммунистических и рабочих партий из Западной Европы, Соединенных Штатов Америки и Канады, стран Азии и Тихого океана, из стран Латинской Америки и Африки. Мы рады новой встрече с нашими братьями по классу, мужественными борцами за идеалы коммунизма, за интересы людей труда, за мир, демократию и свободу для всего человечества. Наши мысли с теми, кто сегодня томится в застенках и тюрьмах, подвергается расправам и преследованиям за свои прогрессивные взгляды. Мы убеждены, что и они услышат голос нашего съезда, голос солидарности советских коммунистов. (Аплодисменты.) На съезд прибыли также делегации революционно-демократических и национально-демократических партий. Мы горячо приветствуем представителей народов, борющихся против империализма, колониализма и расизма, за укрепление политической и экономической независимости. (Аплодисменты.) Среди гостей съезда находятся посланцы социалистических, социал-демократических, лейбористских партий, здесь представлен также Социалистический интернационал. Позвольте выразить уверенность, что наши связи и контакты будут и впредь развиваться в интересах устранения военной угрозы, продвижения вперед дела разоружения, укрепления принципов мирного 21 УТВЕРЖДЕНИЕ ПОРЯДКА ДНЯ И РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ СЪЕЗДА сосуществования между государствами, независимо от их общественного строя.

Кристинка Жан

😂Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю а доживут ли они до получения своих накоплений ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА И что ожидать от такой сверхплановой продукции из РОДДОМОВ:- скорее всего КаКАЯ-ТО ЧАСТЬ БУДЕТ ВООРУЖЕННЫМИ ТЮРЕМНЫМИ НАДЗИРАТЕЛЯМИ,ДРУГАЯ -ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ТЕ РАБЫ КОТОРЫЕ ПОКА НА СВОБОДЕ -СЫРЬЕ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ГОСБЮДЖЕТА И ТЮРЬМ ДЛЯ НИЗКИХ зарплат?

Maverick

А́ааа́аааааааааааа💣💣💣💣💣

Сергей Пучков

Запах можно эффективно использовать и в момент расформирования негативного клише и создания новой положительной установки. (Психоэнерголитика на каждый день авторы В.Мешалкин и О.Каравашкин Часть вторая "Оздоровительная система "Славянская гимнастика как основа реализации ИПЭТ" 6 раздел Основной принцип оздоровления системы "Славянская гимнастика" 123-я страница, 3-й абзац, 3-е предложение)

Maverick

Это предложение вообще взрыв мозга))))но спасибо Сергей😊👍

Елена

Видимо, не все, что происходит в детстве, и даже игры, оказывается забавами детей, которые так умиляют, а иногда и смешат взрослых, всегда почему-то забывающих, что и они были детьми, что и многое из того хорошего и, конечно, плохого, проявившегося в зрелые годы, закладывалось в самом раннем возрасте.

Оксана 🐉

20 июля Жозеф Бонапарт, назначенный Наполеоном королём Испании, вступил в Мадрид, что побудило руководителей Верховной Центральной Хунты поторопиться с оформлением узакононением нового государственного устройства, альтернативного правительству короля-узурпатора Жозефа.

Оксана 🐉

твой сюрприз с любовью ко-мне))

Maverick

Аааааа)))) не вини мозги тормозят ночью)

Оксана 🐉

тогда закрывай свои глазки и начинай смотреть цветные сны))

Maverick

У меня такие непонятные сны

Оксана 🐉

значит мне придётся поработать и над ними

******** ********

Все случилось внезапно, помимо него, никто даже не полюбопытствовал, что он обо всем этом думает,никто не дал себе труда спросить,согласен он или нет;события развивались с такой быстротой, что он до сих пор не мог опомниться,прийти в себя,разобраться в происшедшем.

Maverick

Не важно читали или нет))) я его не читал вообще))) спасибо )

Maverick

У Хоппера всегда определенное значение имеет свет, который, словнообозначает источник и " развитие " цвета.....Т.С.Юриева - Эндрю Уайет, биографическая книга

******** ********

а все полностью предложение этой строчки?-а то какая то мысль не законченная

Maverick

Как дома буду сегодня то отправлю полностью...

Maverick

Картины Уайета и Хоппера имеют много сходных моментов. Взять, например, решение интерьеров в их картинах. Сочитание горизонтальных и вертикальных, четко обозначенных и прорисованных плоскостей, сопоставление написанных интерьеров и мягких очертаний пейзажа - так пишет Хоппер свой загородный дом в Кейн Коде, по этому же принципу работает Уайет. Но Хоппер во всем резче, он разграничивает пространство интерьера и открывающегося ландшафта. У Уайета пейзаж как бы продолжает жизнь интерьера, связан с ним. У Хоппера всегда определенное значение имеет свет, который, словно обозначает источник и " развитие " цвета. Это диномичный элемент его живописи. Уайет использует возможности света иначе, он нужен ему для обозначения теней.

Ли

Наши же предстоящие, владея множествомцерковных имений, только и помышляют о различных одеждах и яствах; о христианах же, братиях своих, погибающих от мороза и голода, не прилагают никакого попечения... уффф, я справилась😃😃😃

Ли

Ушла,почти😯

Maverick

😘😘😘😘😘спи, спи, спи)))

Ли

Ах, вот из-за чего у меня нессонница была!? 😃

Maverick

А как же)))) хоть потом досыпала надеюсь)

Ли

Когда потом? на работе то незззяя))))))))))

Зухра Камалова

В то время как ядерный геном представляет собой совокупность линейных молекул ДНК гаплоидного набора хромосом, митохондриальный геном - это одна или несколько кольцевых(редко линейных) молекул ДНК (мтДНК).

Natasha Gorodchikova

Таким образом, не было даже формальной необходимости проводить расследование случившегося. опрашивать многочисленных свидетелей произошедшего на их глазах убийства, пусть даже непреднамеренного.

Natasha Gorodchikova

Думала. буде продолжение ))

Maverick

Основан на реальных событтях или просто так?...

Natasha Gorodchikova

это исторические выкладки.. Спецлитература.

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Вместо рук – длинные щупальца, усеянные красными присосками, в каждой из которых спрятан рот, усеянный острыми и тонкими, будто иглы, зубами."
© Кассандра Клэр, «Кодекс Сумеречных охотников»

***(Любимка)***

Транспорт, разумеется, уже не ходил, а одинокие легковушки шарахались от Дмитрия,как от привидения: опухшее от побоев лицо,облепившее тело цементная скорлупа могли напугать кого угодно.

Ек
Екатерина

Пройдя узкую тропинку, мы вышли на лесную дорогу, чёрную от грязи, всю истоптанную следами копыт и изборожденную колеями, полными воды, в которой отражался пожар вечерней зари.

Ек
Екатерина

Александр Куприн "Олеся"

Елена Данилова

— Ты думай-думай, Найриша, потому как на данный момент твой долг составляет — тысячу семьсот семьдесят четыре поцелуя, двести шестнадцать свиданий, одно совместное купание…

Валентина Мезрина

Человек знающий выходит постепенно на верх этого луча, овладевает целиком и начинает осваивать асцендентальный знак зодиака, т.е. следующий луч, который его курирует.

Мироша Овт

Вебер продолжал удерживать вывернутую руку, подтянул на ней тело Пятьсот девятого, покачал его и наступил ногой на спину. Пятьдесят девятый вскрикнул и затих.

Милота))

Одеянием солдат служили широкие штаны до колен, обшитые кожей войлочные сапоги с острыми загнутыми вверх носками и на высоком каблуке и куртки или кафтаны.

Maverick

это что то про былые века да )

Милота))

немного из истории Центральной Азии и Китая))

Maverick

интересно )))) а как название книги7)

Милота))

Обручев, В. И. От Кяхты до Кульджи. (Путешествие в Центральную Азию и Китай. Мои путешествия по Сибири)

Maverick

спасибо что ответили ) приятного вам чтения

Милота))

спасибо)))

Лидия Синицына

Таким образом,события истекшего года показывают, что антигитлеровская коалиция является прочным объединением народов и основана на крепком фундаменте.

Маша :)

Независимо от вопроса о том, являются зеркальные нейроны
врожденными или приобретенными, давайте рассмотрим поближе, что они
на самом деле делают.

Maverick

аааааа я та подумал что где то собирались и исовали )))

Маша :)

не, все было намного проще ) Щас второй марафон идет, но я еще от прошлого не отошла )

Maverick

😂 😂 😂 давайте пропустите этот а то хорошего ничего не будет )))

Маша :)

думаю да ))) а что вы рисуеет?

Maverick

я разное рисую...пейзажи родного города, венеция натюрморты и все такое )

Наталья Горожанкина

Ох,как ему хотелось забыть обо всем, что было связано с этим его трансформированным когда то еще в студенчестве друзьями, а может, и им самим именем.

Виктория Смирнова

Поперечный шов с эластичной кулиской в стиле ампир делает эту по-девичьи милую сорочку с оборками вверху и внизу особенно привлекательной

Виктория Смирнова

журнал мод с готовыми выкройками для тех кто шьет

Maverick

ааааа я та думал что книга про это )

Виктория Смирнова

комментарий к выкройке ночной сорочки

Maverick

ну это уже вне моего разума мужского ))) спасибо за ответ )