Виктор Посесор

Когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы · страница 3
Ширматов Фаррух

Когда вы перестанете слушать романсы и займетесь саморазвитием перестав надеется и жаловаться на всех и вся!

Диана Жармухамбетова

когда у нас будет достойная зарплата,то есть ты еще предыдущию не потратил,а уже пришло время новую получать)

Lira Ziyaeva

все в твоих руках. не можешь управлять собой не сможешь управлять и финансами, финансы будут управлять тобой.

Moses Tavdidishvili

Когда все ваши великие финансисты и политики будут дружно петь романсы.........В тюремной самодеятельности.....

Наташа Чавдарь{}

думаю,что никогда..такова жизнь..все приходит и уходит..а если их не тратить,можно с голоду и холоду помереть

Елена Мартина

У нас с Вами "наших финансов" пока нет и скорее всего не будет! Может поэтому и молчат, как нечто мифическое!

Галина Кузнецова

наверно тогда когда опять пройдет революция а так всем им мало одни нагребут другие приходят опять гребут

Ва
Валентина

включите другую музыку под которую романсы трудно исполнить,может финансы и перестроятся на другой лад

Yasar Huseynov

до тех пор пока у людей не исчезнет чувство жадности, наши финансы всегда будут петь не только романсы, а

Галина Сергеева

Так как у нас с Вами разные финансы, затрудняюсь ответить на этот вопрос. Тут бы со своими разобраться ...

Ирина Емельянова

Если слышите финансовую песню "Доходы и Расходы", то соблюдается БАЛАНС! Все хорошо - с песней по жизни!

Александр Алексадров

Когда появится активная гражданская позиция трудящихся, профсоюзы добьются права на независимость!

Татьяна Рогачёва

Нефть заканчивается! Так что светлого будущего не ожидается! Все, что могли, проели и разворовали! 🙂

Виктория Забелина

... когда наши финансисты перестанут сочинять к этим романсам слова- тогда финансы петь перестанут))

Любовь Voronova

подними попу от дивана и действуй -между диваном и задницей не то что доллар и копейка не проскочит

Маргарита Седова

романсы этож хорошо-послушаем финансы...их как не было ,так и нет-не жили богато ,не будем начинать

Татьяна Козьмина

вопрос конечно интересный... но я думаю что ещё долго будем наслаждаться "финансовыми романсами"

Вадм Квасовець

когда депутати понабівают себе кармани тогда може т бить і будет всьо харашоо с нашимі деньгамі

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Пока неисчезнет воровство во всех сферах нашего общества наши финансы быдут петь романсы

Татьяна Морозова

тогда,когда мы станем финансовыми гениями и сможем зарабатывать больше,чем тратит семья.