Виктор Посесор

Когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы · страница 7
Джанлуиджи Инес ;)

Натяни лук... отпусти стрелу... и послушай меня - когда Цель найдешь... 😉

Eva Bastet

Закончат с романсами, к другому жанру перейдут, более оригинальному.

Ravil Zakir

они у всех поют,но по разному,хотелось бы,как у олигархов они запели)

Ил
Ильгиз

когда от доллара отвяжемся и ЦБ РФ перестанет быть частной лавочкой

Лиса ...

лучше пусть романсы,чем оперу исполняют, тогда совсем страшно будет

Наталья Манаева

Всё зависит от смекалки, наличия наглости, хитрости, лицемерия и т.д.

So
Sokroviche

сама хотела бы знать, а то скоро совсем кончатся и петь некому будут

Евгений Марков

наверно тогда, когда вся страна пошлет правительство куда подальше

Nikolai Garskov

ЦБ и и Минфин не знают, умом Россию не понять, и долларом не изменить

Ирина Смелик

когда -Получишь кредитку от Спрашивалки - будь как все БОГАТЫЕ люди!

Галина Чепарева

когда мы научимся требовать зарплату соответственную своему труду

Нина Шешенина

Вопрос, конечно, интересный..... Хотела бы я тоже знать на него ответ.

Виктор Посесор

радует что не один я такой любопытный

Татьяна Ивченкова

У меня только радио "Эрмитаж" целый день надрывается... а так - тихо...

Марина, Аня,наташа,оля,

можно вопрос-вы альфонс? ну не содержу я альфонсов и я не алигарша)))

Мария Лапач

нужно больше работать..или искать новую работу с большей зарплатой

Сима Хостелиди

Сама хотела бы знать! Но думаю не скоро, при таком отношении к людям

Neonilla G

когда сами будем решать все вопросы, а не надеятся на помощь других

Ирина

Поют хором, слаженно и трогательно?))) Послушайте, только не долго)))

Юлия Харина

когда сможем откладывать 30 процентов от зарплаты и считать деньги

Марина Скирута

пусть поют.у них это отлично получается в отличие от нашей эстрады