Виктор Посесор

Когда наши финансы перестанут петь романсы

Ответы · страница 9
Марина Денисова

Надо ранно встать.И камень поднять.Разговорами сыт не будешь

Ольга Виноградова

когда мы сами что то станем делать.не пробовал? а стоит! удачи

Archer

Когда наконец то устроитесь на нормальную работу...скотником

Ольга Турчина

Давайте завтра проснемся-т а д а м!Финансы,финансы,финансы....

Леди В Пледе

когда работать уже станете,а не манны небесной ждать,да ныть

Abuzer Haciyev

КОГДА ОТ КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ ПЕРЕЙДЕТЕ К ЕЛЕКТРО-РОК-ГИТАРЕ

Светлана Оноприенко

каждый понедельник....после похода в магазин за продуктами....

Aberdin Aberdeen

когда будем смело брать ответственность ... за Свои финансы..!

Vytasy Ivanov

Когда люди перестанут сидеть в соцсетях и пойдут на работу))

Олег Тананыкин

да кто ж его знает!!! там на верху еще видно не наворовались!!!

Правда Жизни

когда аккомпанеме́нтщикам перестанут выдавать зарплату)))))

Мария Смирнова

Ваши перестанут петь, видимо, тогда, когда начнете работать.

Наиль Лутфуллин

Возможно когда-нибудь это случится. В стране и в мире кризис

Nickolja Stoma

Когда поднимешь задницу со стула и пойдёш зарабатывать!!!=)))

Марина Полулященко

когда мы научимся правильно нашими финансами пользоваться

Грязный Гарри

когда у них по паре в кошельке будет,тогда и романсам конец.

Шико Первый

когда минфину медведи все уши передавят (вместе с головами)

Натуля

так пусть они и идут своим пением деньги и зарабатывают...)))

Марина Коротушко

Красивая вещь..... романс, стоит заплатить по полной цене!!!!!!

Людмила Исакова

Когда вы перестанете жаловаться..а начнете зарабатывать....