Ilmira Davletmedova

А вы верите в силу позитивного мышления?

Ответы
Катя Мудрик

Да, несомненно. Когда ты позитивно думаешь, ты сам настраиваешь себя на путь оптимиста, а когда ты идешь по жизни с улыбкой - у тебя многое (заметьте, не все) получается.

Davron Mukhuddinov

"Тот, кто следует разуму, – доит быка,
Мудрость нынче убыточна наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока."

Александр Supervisor

Верю! Америкосы провели эксперимент: Одни качались, другие только думали что они сильные. Итог: У тех и других сила увеличилась.. вот так..

Море Мира

И рай и ад - внутри, в сознании у каждого человека. Позитивное мышление однозначно прибавляет наш рай и убавляет ад. Это - реальная сила.))

Кузьма Красулин

не понимаю фотографические термины позитивы разные негативы без классного снятого негатива не получишь хорошего позитива

Олег Ингер

если мышление исключительно позитивно, то это не мышление. это конституционная глупость и самообман.

Диана Счастливая

А что значит "конституционная глупость"? Ни разу этого эпитета в применении с данным существительным не слышала.

Олег Ингер

психиатрический термин, конституционная глупость это еще не кретинизм, это просто глупость.

Олег $$$$

Позитивного , красноречивого, продуманного, чтобы легче обмануть или обмануться.

Диана Счастливая

Вот вот. Я тоже говорю, что обман один в этом позитиве.

Александр Носенко

а как же,я на горшок без него и сесть не могу-сижу ,угораю ,пукаю...

Диана Счастливая

И как, помогает очиститься?)

Александр Носенко

как после падре и с орелолом в ванную иду

Александр Биктимиров

верю, работает. но надо начиться правильно этим пользоваться

Александр Биктимиров

само по себе мышление о хорошем или хорошее мышление ни чего не стоит. важно ощущение этого мира. ощущение своей мысли. вселенная чувствует нас, наше отношение к ней. если ты ее любишь - любишь свою жизнь, свое окружение. благодаришь вселенную за ее дары, то она тебя награждает - реализует твои желания. а если ты ругаешь все вокруг, не любишь свою жизнь. вселенная тебя наказывает и отбирает то что тебе дорого и ни какое позитивное мышление не спасет. вселенная видит лицемеров!

Диана Счастливая

Как бы ещё на строиться на позитив...

Александр Биктимиров

полюби то что тебя злит и раздражает. не переживай о том чего у тебя нет и том что ты можешь потерять. это самый простой способ.

Александр Биктимиров

на самом деле это сложно делать одному. в группе проще - есть поддержка, но одному эффективнее. ведь ты сам себя переборол, а значит имеешь достаточно сил и решимости.

Салават Ибатов

о да, позитивное мышление так сильно, что может двигать горы

Валера Valera

конечно нет.. чаще негативное мышление более правильное..

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мысли одинаковы сильны как позитивные так и негативные)

Роман Архипов

Позитивного нет) А вот в пессимистическое очень даже:)

Maria Sirius

Я верю в то, что любая мысль может материализоваться.

Денис Костырев

сколько не говори "халва", во рту слаще не станет .

Ринат Хасанов

да послушай!! Armin van Buuren feat. Miri Ben-Ari - Intense (Full Version)

Мудрец Шести Путей

Да , есть фишка как себя настроить на позитив?

Александр Кузнецов

))) не знал о таком, но наверно пользуюсь!)))

Ро
Роман

А что такое сила позитивного мышления?

Диана Счастливая

Типа если верить в лучшее, оно придет

Ро
Роман

Да нет. Надо делать что-то - тогда придет. Возможно.

Илья Ларуков

Не верю, но позитивно размышляю))))))))))))