Екатерина

Помогите придумать шуточное поздравление царю с новым годом. Какие-то царские пожелания для него:)

Ответы
Марина Карина

дорогой царь, просто царь. поздравляю тебя с новым годом. желаю будь проще и ближе к народу, и народ к тебе потянется. не облагай налогами бедных, а облагай, да побольше, богатых. издай указ, чтобы богатые женились на бедных, и чтобы богатые делились с бедными. сделай так, чтобы за ЖКХ не драли бешеные деньги и образование и медицина стали бесплатными. сделай так, чтобы у всего твоего народа было жильё, чтобы не было бомжей, чтобы все были счастливы и здоровы, а остальное всё приложится. Услышь меня. АУ.

Za
Zaika

Дорогой наш государь! хоть зовут тебя и царь.Но мы желаем тебе тоже, что и простым людишкам,твоим холопишкам. Побольше жратвы,поменьше пальбы.

Лариса Абызова

ЖЕЛАЮ КОРОНУ ПОТЯЖЕЛЕЙ И ПОСОХ ПОДЛИННЕЙ,СТРАНУ НЕ ИМЕЮЩУЮ ГРАНИЦ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОДЫХ ДЕВИЦ,ПОБОЛЬШЕ ВОРОНОВ,ДА ПОМЕНЬШЕ ВОРОГОВ..

Aleks

Что пожелаем мы Царю?Меж нами дружно говоря,Ему побольше бы Царя,а нам пол отпуска в раю!

Людмила Иволга

я бы помогла,но что-то думалка сегодня отдыхает и ничего путного не выдаст,я чувствую....

Татьяна Ступина

ЦАРЬ! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ! БУДЬ ДОБРЫМ ЛЮБИ ВЕСЬ НАРОД!!! НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!

Leksasha M

-ЗДОРОВЬЯ ВРАГАМ ЕГО ВРАГОВ= ЦАРЮ ВРАЗ1 ВАС ЕКАТЕРИНА С НОВЫМ 2014! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Наталья Пономарева

Пусть поживет на 5 тысяч рублей в месяц! И не забудет заплатить за квартиру!

Саша Евсеева

Чтоб земли расширялись, не стареть пока больше ничего не могупридумать

Аня .

пусть наш царь живет очень долго мы любим вказахстане володю

Тамара Калачева

Однако?!...Это ж в каком царстве-государстве Вы обитаете?)))

Владимир Истомин

А ты назови себя ЕКАТЕРИНА ВТОРАЯ,вот будет сюрприз! 🌹

Сергей Тумашов

Батюшка царь , дай бог тебе здоровья и царство соседнее !

Rehim Qaziyev

про ваших царя незнаю ничего извини не могу помогать

Наталья Солодилова

С Новым годом,государь._всей Земли могучий Царь!

Александр Макаров

а вы думаете царям легко? Марфа Васильевна?

Богдан Дячук

гавно з новим роком)))оргінально і стильно))

Ирин@ Ирин@

Сдай корону пролетариата и спи спокойно!!!!

Сергей Титух

Здоровья-остальное всё приложится!

Крис С

Царь-с царским новым годом тебя!!! 😄