З_А_И_Ц

Если ты упал с балкона,
То пока летишь на землю,
Не заглядывай ты в окна -
Это просто неприлично!

Ответы
Первоклассная Мимикристка

Если вышла ты из душа лишь в одном костюме Евы, а из дома что напротив, вдруг бинокль заблестел, подойди к окошку ближе..шторы поширей раздёрни... у соседа, что напротив, может быть плохое зренье..

Первоклассная Мимикристка

Я его пыталась уму - разуму поучить..но , видимо, моего ума-разума там недостаточно..))

Мишка Могилевский

Это его ума нет и не было никогда.. Как и смелости сказать в глаза..

Первоклассная Мимикристка

Уже смирись с этим..и отпусти..

Мишка Могилевский

Уже.. пусть веселит народ, обсерая меня...

Первоклассная Мимикристка

Миш...не переделаешь это ..не гнобить же себя..)

Лорена

Просто так лететь с балкона
это тоже неприлично
так условности отбросьте и заглядывайте в окна.
уж тем более что случай не представится другой.

Григорий Стяжкин

ну а если заглянул ты,ну в окно соседа с низу,то жену ты там увидел,полуголую с соседом,--значит ты не зря свалился,чтоб узнать такую правду,!

З_А_И_Ц

😂😂😂😂браво!!!!!

Григорий Стяжкин

УДАЧИ И С НАСТУПАЮЩИМИ!🤓

Lora Sotnikova

Балкон и ночь, и вместе с ними – я,
Живых огней мерцанье и теченье –
Одно мгновенье в мире бытия,
Такое незабвенное мгновенье!

Lora Sotnikova

🖼

So
Solongo

Это просто неприлично! Пролетев 100 метров с крыши, Заглянуть в окно к соседке, Вдруг она там не одна...😜

So
Solongo

😄✌️👍🌶️

Стафеев Сергей

А зачем же быть приличным? Жить осталися мгновенья. Пропустиь ведь можно много. Вдруг где девушка гола.

Юлия Пак

Емли вас трамвай задавит, вы невольно вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкните.

Игра

Если ты упал с балкона
То лети и улыбайся
А все те, кто смотрит в окна,
Пусть завидуют тебе

Игра

Так все мы немного лошади... если не Пегасы

З_А_И_Ц

я точно знаю они умеют....

Игра

видел? или рядом летел?

З_А_И_Ц

знаю и фсе....как в песенке про летающих лебедей...

Игра

ну раз знаешь, я согласная...

Надежда Гончарова

Если ты упал с балкона,
То тебе до фонаря,
Что там в окнах происходит-
Бог тебя на небе ждёт

Мила Немзорова

А вдруг кто нибудь водички даст попить. Вдруг после хороших гулянок - сушняк

Re
Revuntiv

А когда упал на землю, не думай сколько ерунды в голову пришло, пока летел

Birutė

Падая с балкона громко не орите.Это неприлично-ведь соседи спят!)

З_А_И_Ц

😊...верное замечание,подойдите и скажите а не кричите с балкона на весь двор!!!

Birutė

😄

Peter Smetanin

Какое счастье что живу в своем доме и нет балконов в нем....

Леди Кена

Предсмертное любопытство...вряд ли оно возникнет...

Bonum@ericius

Чет узнать желание не возникало

Надежда Генералова

Это точно.Мало ли чеготам можно увидеть насмешили.

Светана Вел

лови момент пока летишь.. другого может и не быть..

Nikolai Garskov

С балкона я давно не падал, все ожидал при этом листопада. Чтоб было мягче приземлится, и сохранились почки и ......эти! (не спички!)

Светана Вел

пожалуй в сугроб упасть еще мягче..

Nikolai Garskov

Да это просто счастье! Но маловато намело, всем чертям назло!)))

Светана Вел

еще не разгар зимы..

Nikolai Garskov

Тогда повременим и мы...)))

Ирина Путилова

Только крикни жене софе,чтоб пельмени не варила.

Евгения

Но когда прилетишь вниз все забудешь , что видел

Евгения

Повезло! А как это он мог выпасть?

Алексей Опаньки

За ВДВ рюмку на подоконнике сидя опрокинул и ........ был таков)))

Евгения

Ничего себе, опрокинул..........ся!)))))) печалька!))))

Алексей Опаньки

Именно так)

Евгения

Да сколько таких случаев и по неосторожности и с целью суицида тьма

Луиза Ючковская

Не успеешь оглянуться! Вот и матушка-земля!

Людмила Косухина

ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ВСЕ НЕСУТ ТАКУЮ БРЕДЯТИНУ