Бортинженер Летающей Тарелки

если жёлтоморский флот для корейцев с китайцами, то черноморский - для негров? )

Ответы
Виктор Соломин

Нет. Черное море. Очень давно называлось Русским. А потом Византийцы, которых теперь нет. Начали называть его черным, потому что глядя на лодки русичей подплывающих к Константинополю море казалось черным.

Александр Мамедов

-Ты знаешь, я совсем зарапортовался: вечером в постели дал жене пять гривен.
-Ну ты даешь! А она что?
-Она взяла.

Виктор

Как вариант. Только Черное море Изначально было Русское море. Значит для русских негров.

Моника Шевцова

не прослеживается аналогия: в первом случае желтые и одни и другие, а во втором...?

Бортинженер Летающей Тарелки

аналогия прослеживается в цвете морей и претендентов... А сколько их, претендентов - это всегда ситуативно ) от политической обстановки в регионе зависит, так сказать )

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Просто Мария...}

а красноморский - для индейцев и беломорский - для курильщиков...)

Сергей Z

для дядьки черномора он и его товарищей спецназовских

Le
Lee-Стричк@

а красноморский для индейцев!! А нам и Белого хватит))))

Георгий Куприянов

Здорова,Витя! Как там Орехово-Зуево,на днях проезжал?

Бортинженер Летающей Тарелки

Привет, Жорик, в Орехово-ЗуЁво по прежнему куЁво. Тока я не Витя

Георгий Куприянов

Так на авке Сухоруков?

Бортинженер Летающей Тарелки

там он таки не Витя )

Георгий Куприянов

Витя Багров его герой...

Фима Задунайская

намеками очерняете американского президента?)

Фима Задунайская

Гоооспиииидя...хто его не любит-та?)

Фима Задунайская

Ахаха))))))))))))зря,он....симпатичный был.))

Бортинженер Летающей Тарелки

он был сильно бит жизнью и всего его шутки были из последних сил и назло... кроме того, имхо, низкого уровня )

Фима Задунайская

он тонко чувствовал конъюнктуру.....)

Александр Давыдов

Чёрмное море - красивое, так вроде, правильно. 🙂

No
Nora

прос рали они свой флот)))) к сожалению))))) а жаль

Илья

стесняюсь спросить про красноморский флот...))

Бортинженер Летающей Тарелки

не надо кокетничать - спросили уж как бэ ) а красноморский флот - для красноармейцев - помоем сапоги в любом океане )

Илья

не... из Красного моря...) хотя красномордый флот интереснее...)

Бортинженер Летающей Тарелки

нет. мырды у нас тоже черные )

Gs
Gsv197171

ага. а беломорский для малых народов севера

Наталия Алексеева

грузины претендуют на господство в зоне ЧМ

Veronika Kramina

))) а белое для белых))) красное для индейдев

Veronika Kramina

мертвое для здоровья

Валентина Гарганова

как знать, что день грядущий нам готовит. 🙂

Николай Кочегаров

тогда Балтийский, Северный для кого ? ))))

Людмила Есимсеитова

А "беломорский" для кого в таком случае?

Илья Ижемцев

Северного флота не нюхали)))) Привет)))))))