Александр Кулаков

Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчат

Ответы · страница 3
Марина Галашова

есть. Но лучше их не использовать. Нет ничего хуже, чем демонстративное молчание женщины

Юрий Наконечный

любая дорогостоящая покупка(шуба) делается при у словии мочания в течении двух недель ))

Владимир Хворов

Есть и много!!!!!!! например задать вопрос над которым она сильно задумается!!!))) Не женат???

Ляззат *****

а если все таки заставили замолчать,придется вам искать способ,чтобы снова заговорила

Юра Коведяев

Если женщина захочет, то 1000мужчин ее не отговорит, если не хочет-1000 мужчин не уговорит.

Полина Рашко

Не люблю когда всех строят под одну гребёнку. Я вот никогда не любила пустую болтовню

Анна Зябрева Горбовск

дайте её много денег она займется покупками и её некогда будет с вами разговаривать

Валера Фокин

🙂 есть 🙂 поиграть в молчанку 🙂 кто выиграет тому шубу 🙂 главное пацану не проиграть=)

Андрей Белка

Анекдот: "Чем хорош минет с собственной женой? - Пять минут тишины вам обеспечено... ."

Marina Rodina

это неправда.Купите ей бриллиант,и она и она раствориться в нем.....на какое-то время.

Марина

есть,вы просто не хотите это применять.после это- го,вы сами начинаете не замолкать

Вера Ахимсова

Остроумно... Но как, например, Вы заставите меня говорить то, что я говорить не хочу?

Булат Жансагимов

поцелуй придумали мужчины, чтобы хоть на мгновение закрыть рот болтающей женщине

Светлана Запорожская

Есть. Выйти из помещения,и пусть упражняется в одиночестве. Зато мозг не вынесет!

Танечка Дубник

ну как это ни одной)))да вы,батенька,отстали немного от жизни)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Надежда

Почему же, есть, и не уловка, просто достаточно женщину обидеть и она замолчит....

Вячеслав Закржевский

можно заставить , но после либо в ухо получишь либо больше совсем не услышишь её

Алексей Кочетков

Есть..Подарите ноутбук с инетом и бесконечными сериалами.. насладитесь тишиной)

Gulnaz Musaeva

правильно, не только женщины такие и мужщины тоже. Женщины тоже людиииииииииии

Настя Просто

способ прост - что бы не заставлять ее молчать, нужно не заставлять ее готовить