Мариночка Марина

Свобода - классная штука. Но иногда так хочется поменять ее на счастье, правда?

Ответы · страница 4
Алексей Пигулевский

Одно другому не мешает. "Свобода - осознанная необходимость" Классика. И ничего не добавлю - так и есть.

Сергей Ступак

НЕТ НЕ ПРАВДА Я НЕ НА ЧТО НЕ ПРО МЕНЯЮ И НЕ БУДУ ИЗМЕНЯЕТ СВОБОДУ НА СЧАСТЬЕ! СЧАСТЬЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Михаил Фролов

Ага, но и счастье, бывает, хочется поменять на свободу. Остаётся одно - быть счастливым и свободным.

Владимир Тупиков

Сколько ни разглагольствуй про свободу, а чтобы одеться и покушать-пойдёшь к РАБОТОДАТЕЛЮ !!! 😊

Мариночка Марина

Я сама работодатель. К кому идти?

Владимир Тупиков

Тогда заплати налоги, и месяц свободы!

Мариночка Марина

Налоги, к сведению, платятся ежекватрально...а вот зарплата трудящимся - ежемесячно...

Владимир Тупиков

Вот- дилемма! И в развитие отложить надо, и работяг простимулировать бы неплохо? Так?

Владимир Тупиков

Это хорошо-дай бог вам здоровья, и в делах удачи!!! 😊

Тёмыч

одиночество - хороший психолог, но когда ты видишь счастливую пару...всё тебе становится больно...

Сергей Ан

Одиночество или свобода выбирает каждый для себя сам, как и понятие счастливый он или не счастен

Igor Onischenko

Только на счастье с любимым человеком! Потому что свобода в одиночестве это ну очень тоскливо!

От свободы устаешь, а от счастья нет потому что когда ты счастлив время пролетает не заметно.

Александр Тимошенко

Какое счастье быть свободным и жить так, как требуют традиции и не помнить об условностях!

Katastrofa

ни разу в жизни не хотелось , уж лучше останусь свободным и грустным чем счастливым рабом .

Александр Райков

Да. Но иногда лучше быть одному чем с кем попало! не с каждым захочется быть вместе всегда!

Юрьевич. Серпухов.

Мариночка Марина! радость душа! а Свобода, это и есть СЧАСТЬЕ! ЛЮБЛЮ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СИЕ ЧАС.

Vaz Gen

esli tvaia jizn bvaiet kantrol i ti nimojech priminiat svaboda..i ti eto xochech dzeloi nekto tebya nemojt blakiravat destvuy kak nado svaboda ochen xarochi chtuk

Gеn Wesnin

Смотря кто как понимает слово счастье и свобода ,в какой то мере свобода это уже счастье.

Алексей Гуркин

СЧАСТЬЕ ЭТО ДУРАКИ ПРИДУМАЛИ. ПОКА ЕГО САМ НЕ СОТВОРИШЬ-НИ КТО ТЕБЕ ЕГО НЕ ДАСТ ЗА ДАРОМ.

Идущий Сквозь Вату

Свобода и есть одна из основ будущего счастья, поменять не получится даже теоретически

Aleks Sh

а вы посидите в яме у бородатых... и когда вас оСВОБОДЯт.. поймёте что такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Андрей Q

Правда,только иногда испытав этого "счастья" хочется опять свободы....Это круговорот ....

Владимир Криничный

Зачем менять? Разве нельзя быть счастливым и свободным? (не в смысле вседозволенности).

Victoria Berezina

свобода выбора еще лучше))) но как только она появляется ты не знаешь что с ней делать

Мариночка Марина

Вот именно...И как правило, выбираешь совсем не то...или не того...

Victoria Berezina

выбирай удобное)) к нему легче привыкнуть

Мариночка Марина

Уже выбрала однажды))) до сих пор не знаю, куда деться)))

Victoria Berezina

на молодых)))))))))))))))))))))))))))))

Victoria Berezina

Мой кот — единственный любящий меня мужчина, который невозмутимо продолжает смотреть мне в глаза, когда я снимаю перед ним бельё…

Мариночка Марина

😂 мой тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))