Мариночка Марина

Свобода - классная штука. Но иногда так хочется поменять ее на счастье, правда?

Ответы · страница 5
Edward

свобода - это либо безответственность, либо на фиг не нужен никому, поэтому свободен.

Усман Джангиров

А ещё на большую любовь.. на нежность,.. на ласковые слова по утру.. та может нафих её а?

Се
Сергей

правда...но потом снова приходит свобода.как счастье.и потом вновь хочется счастья....

Алёша Валеркин Сын

нет....свобода.............это выдумка идиотов.........счастье всегда и есть..........зависимость

Евгений Шамраев

Не правда.Ни на что никогда не променяю свободу. Ведь в жизни главное-свобода выбора

Wv3-Gtr

я итак счастлив ) особенно когда вижу фотки которые кривые или капец как раплющеные

Авраам Чулпанхаматов

Пытаешься провести знак равенства между счастьем и браком? Артель напрасный труд...

Антон Калиш

Нет, не нужно ничего менять, просто нужно сделать так чтобы они вступили в симбиоз=)

Аликпер Агакишиев

конечно...свободу дают деньги...а счастье - бог...его надо заслуживать каждую минуту

Михаил Бураков

Да ...чистая правда ..Мариночка ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Malыshka Mю

А чем счастье мешает свободе? Нельзя быть свободной и счастливой? Что происходит?

Владимир Гончаров

Счастье - степень возведенная в идеал - на самом деле лишь сиюминутное состояние!)

Виктор Семёнов

Хорошо, скорее, когда эти слова вообще на ум не приходят. Когда и то, и другое есть.

Денис Сбежнев

Именно будучи свободным, человек счастлив; счастливый человек свободен априори)

Вельзевул (Повелитель Мух)

Свобода - это и есть основа всякого счастья...Без неё счастья никакого не бывает...

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хочется. В понятие счастья свобода включена. Счастье в клетке невозможно.

Sanjar Ibrohimbekov

как Свабода это жи счастья, если ты не счастьливо ну тогда свабода не твоих руках

Юрий Юрченко

Правда и то, что классную штучку счастье иногда так хочется поменять на свободу.

Александр Косенок

Мне кажется, большинство людей предпочтет счастье свободе...Я думаю, что и Я тоже

Денис Шаповалов

Марина.эт все равно что менять килограммы на минуты.совмещать надо совмещать!!!