Василиса Евгеньевна

Если мужчина указывает,что хочет женщину без комплексов,значит у самого их до фига)) хочет чтоб она за двоих была)) Да?)

Ответы
Андрей Волощенко

принцип обратной связи ищешь то чего не имеешь) в данном случае отсутствия комплексов)

Василиса Евгеньевна

смелым нужно быть в другом месте.например, помочь перейти улицу старику или ребенку,отвага на пожаре...в таком ключе. а вот извините кренделя выкидывать это от безделия. если б отпахал 12 часов то вряд ли акробатом в постеле был и требовал такого. бред. не на этом строится жизнь. про любовь явно понятия не имеет

Андрей Волощенко

здесь дело в неспособности реализовать свои фантазии в интимном плане и страхе что другие это могут заметить) так что букет комплексов) плюс неспособность понять как выглядит со стороны заявляя подобное)

Василиса Евгеньевна

ну что я могу сказать? прелесть секса не в перемене мест, а в умении. поработаешь утром в обед и вечером,то в голову не полезет вся эта бредятина. не нужно никому навязывать это и при этом думать,что настолько раскркпощен.кто занимается тот не кричит об этом

Андрей Волощенко

людям с осознанными предпочтениями и опытом не нужны заведомо выигрышные условия в лице "партнёра без комплексов") они знают как их удовлетворить)

Василиса Евгеньевна

конечно.все гениальное_просто. ничего там такого не выполнимого нет

Зов Древних

Нет))) мужчина без комплексов не хочет усложнять то, чему не место в общении.

Василиса Евгеньевна

мужчина без комплексов эту даже не поднимает. а просто хорошо делает и знает свое дело)) а то развели тут демагогию))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Или ПРОСТО БЫЛА БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ))) .......ПРОСТО БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ......И БЫЛА )))))

Андрей К

А мне наоборот, нравятся скромненькие, а не те, что без комплексов.

Freeman

Че эт до фига сразу мож наоборот незнает ниодной

Vитек Bass

если у него есть условия - ему топать лесом..

Василиса Евгеньевна

кто сам с комплексами, у того и условия

Сергій

Вот же народ привередливый)))))

Василиса Евгеньевна

да.пошли флегматики,созерцатели))

Сергій

Ну созерцатели как бы не плохо, только не долго))))

Василиса Евгеньевна

да и вообще,надо ли пробовать с таким?)

Василиса Евгеньевна

нуу если нравится кому то,то пусть. мне точно нет)

Ярослав Светин

ага,пахала за себя и за него

Григорий Шапиро

Тунеядец!😜

Лев Полыковский

В самую суть заглянули.

Игорь

Скорее нет. Ищет пару.

Сабрина

не исключено

Василиса Евгеньевна

небо в алмазах ему показывай, а сам с под кровати смотреть будет)))